Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника начинает производить первые 16-гигабитных отрасли GDDR6 для современных графических систем


Новый 16Gb GDDR6 предлагает в два раза скорость и плотность уровней в настоящее время доступен с GDDR5 для удовлетворения растущих потребностей современных графиков на рынке

Samsung Electronics, мировой лидер в области передовых технологий памяти, объявила, что она приступила к серийному производству первой в индустрии 16-гигабитных (Гб) графика удвоенную скорость передачи данных 6 (GDDR6) памяти для использования в современных графических процессоров для игровых устройств и видеокарт, а также автомобильной, сети и системы искусственного интеллекта.

“Начиная с начала производства первой в индустрии 16 Гб памяти GDDR6, мы предлагаем комплексный графика драм линии, с максимальной производительности и плотности, в очень своевременно”, — сказал Jinman Хан, старший вице-президент, памяти продукта Планирование и инженерные приложения в Samsung электроники. “Разработка нового поколения продуктов GDDR6, мы будем усиливать наше присутствие в игровой и графический рынков карта и удовлетворения растущего спроса на передовые графической памяти в автомобильных и сетевых систем.

Построенный на Advanced Samsung по 10-nanomter (нм) класс* технологии новые GDDR6 памяти поставляется в плотность 16 Гб, которая удваивает, что из 20-нанометровых компании 8 Гб памяти GDDR5. Новое решение функционирует на 18-гигабит в секунду (Гбит / с) — контактный скорость передачи данных 72 гигабайта в секунду (Гбит / с), который представляет собой более чем двукратное увеличение за 8 Гб GDDR5 с 8 Гбит / контактный скорость.

Используя новаторский, низким энергопотреблением схемотехника, новый GDDR6 работает на 1.35 в, чтобы снизить потребление энергии примерно на 35 процентов по сравнению с широко используемой оперативной памяти GDDR5, при 1,55 в. 10 нм-16Gb класс GDDR6 также приносит около 30 процентов производства приросте производительности по сравнению с 20 нм 8 Гб GDDR5.

Немедленного производства Samsung в GDDR6 будет играть важную роль в начале запуска следующего поколения видеокарт и систем. Со всеми его улучшения в плотности, производительности и энергоэффективности, 16 Гб памяти GDDR6 будет широко использоваться в быстро растущих областях, таких как 8k Ультра обработки HD-видео, виртуальной реальности (VR), дополненной реальности (AR) и искусственного интеллекта.

С большим графикой линеек памяти, включая новые 18Gbps 16 Гб GDDR6 и недавно представила 2.4 Гб / 8 ГБ HBM2, Samsung рассчитывает резко ускорить рост рынка премиум-памяти в течение ближайших нескольких лет.

* Примечание редактора: 10нм-класс обозначает процесс технологический узел где-то между 10 и 19 нм.

Оставьте комментарий