Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как тетрадь 9 Блендов ручка высокая производительность с премиум дизайном

Благодаря тщательно изысканный дизайн, что позволяет пользователям делать многое другое с помощью встроенного в ручку, новый Samsung ноутбук 9 Пен был построен для тех, кто всегда исследует, всегда создает, и никогда не содержание, чтобы просто стоять на месте.

2-в-1 ПК передовые характеристики, включая мощный 8— го поколения Intel® процессоры Core™ i7 процессор, и исключительная мобильность делают его невероятно универсальным, и подходит для тех, кто всегда в движении. Давайте рассмотрим как Samsung оптимизировали устройство премиум-класса, чтобы показать некоторые поистине удивительные ходы своего собственного.

Предназначен для работы и гибкость

Тонкий ноутбук 9 Пен, один-корпус как плавный и изысканный, как и раньше, и теперь еще более мобильным благодаря использованию Samsung в Metal12™. Этот сверхлегкий магний-алюминиевого сплава позволяет ноутбук весит всего 995 грамм (2,2 фунтов), что делает его одним из самых легких в своем классе. Кроме того, сам сплав был обработан с передовой микро-Дугового Оксидирования (МДО) — процесс, который обеспечивает ее поверхности с жестким покрытием из оксида, придающим дополнительную прочность.

Перо плавно прорези в нижней части ноутбука, так это всегда там, когда вам это нужно. И когда приходит вдохновение, 360-градусный кабриолет шарнир позволяет мгновенно превратить устройство из ноутбука в планшет, позволяя вам получить удобный доступ к оживленной, 13-дюймовый дисплей с realview под любым углом.

Содержание изображенных на дисплей премиум-это яркий и точный, благодаря пиковой яркости устройства 450 нит и способностью отображать 95% от sRGB цветовое пространство. Это позволяет ноутбуку для получения реалистичного цвета и качество изображения, что делает его идеально подходит для графических дизайнеров, и делает все, от просмотра видео до чтения или просмотра веб-страниц более глубоким и привлекательным.

Дисплей также имеет широкий, 178-градусный Угол обзора, что позволяет ему быть четко видно, когда пользователи корректируют свои позиции, или когда они просматривают или работает над ее содержанием с друзьями или коллегами.

Ведь тетрадь 9 ручка была разработана для мобильности, он также поддерживает множество удобных способов зарядки, которые делают его легким для пользователей для питания на ходу – даже без компактные устройства адаптер. Ноутбук может быть легко заряжается через совместимый смартфон зарядное устройство или внешний аккумулятор, и даже поддерживает быструю зарядку.* Поэтому вам не придется беспокоиться о потерял адаптер, мешающих вашей продуктивности.

 

S Ручка Оптимизации

Тетрадь 9 ручка с пером-это безукоризненно точные, с наконечником 0.7 мм и способен распознавать до уровня 4,096 давления. Такой уровень точности, вместе с способность осуществлять выявлять, когда он был наклонен, вызывает невероятно естественный опыт написания и позволяет художникам выразить мелкие детали с легкостью.

Ноутбук автоматически обнаруживает, когда s перо вытащил и пружины в действие, мгновенно запуская команду меню воздуха, что дома удобные ярлыки для различных функций смартфона. Эти особенности, которые будут знакомы пользователям смартфонов Galaxy Samsung Примечание, включить Смарт выбрать, которая позволяет удобно обрезать и захватить нужную часть экрана, и экран записи, что позволяет легко разметить экран-снимков. И потому, что с ручкой – как всегда – батареи-бесплатная, она всегда готова помочь вам выразить себя и быть продуктивной.

Кстати говоря, ноутбук 9 ручка также имеет несколько встроенных инструментов, в том числе универсальных приложений, таких как Autodesk Этюдник и Samsung отмечает приложение, разработанное, чтобы помочь пользователям проявить себя и работать более эффективно. Эти приложения добавляют комфорт и удобство, чтобы все рисовал для письма, черчения, рисования и многое другое, и делает каждую задачу, что гораздо более приятным.

Повышение производительности с помощью голосовых заметок и teamPL

Функция голосового тетрадь 9 перо заметка предлагает пользователям инновационный способ записывать свои и чужие гениальные идеи.

Программное обеспечение позволяет записывать кристально чистый звук через ноутбук 9 Пен ‘дальней’ микрофон, который использует передовые аппаратные средства, алгоритмы и технологии подавления шума изолировать и записывать звуки даже из удаленных источников. Функция делает его легко найти в записанных звуковых файлов, так что найти ключ выделить не нужно слушать запись снова и снова – в то же время позволяет отметить и принять к сведению в самом файле.

Другая тетрадь 9 характеристика ручка предназначена, чтобы помочь студентам и специалистам работать более эффективно исследование teamPL, программное решение, которое позволяет легко поделиться тем, что отображается на вашем экране с пятью друзьями или коллегами, подключенных к той же сети. Использование этой функции позволит вам мгновенно покажут другим, что ты работаешь или смотришь, и помочь вашей команде сотрудничать более эффективно.

Синхронизируйте Ваш Смартфон

Тетрадь 9 ручка также имеет поддержку для различных Samsung приложения, предназначенные для упрощения, как пользователям обмениваться файлами, захват воспоминания, и общаться.

Поддержка для обмена Samsung Link приложение делает его простым для пользователей, чтобы совместно использовать файлы, хранящиеся на ПК, в том числе фотографий, видео и документов – с семьей, друзьями и коллегами. Переводы могут быть облегчена практически любому человеку с другого ПК или смарт-устройства. **

Интеграция устройства в галерее Samsung, тем временем, предлагает простые инструменты, чтобы упростить пользователям управлять свои самые драгоценные файлы: их фото и видео. Каждый раз, когда вы используете ваш телефон***, чтобы запечатлеть памятный момент, Samsung Галерея будет автоматически синхронизировать фотографии или видео через Samsung облаке, так что он появляется в версии тетрадь 9 Пен в приложение. Это дает вам больше свободы и пространства для управления и обмена контентом.

Наконец, ноутбук Samsung приложение messages позволяет мгновенно отвечать на входящие тексты и сообщения любому из ваших контактов, не доставая телефона. Вы даже можете использовать приложение, чтобы перетаскивать большие файлы (до 1 Гб) сохранить на ноутбук 9 перо, чтобы поделиться им с контактами, сохраненными на вашем телефоне. ****

Серьезно Обезопасить

Вместе с упаковкой убивание серьезно развлекательных функций, тетрадь 9 ручка поставляется с предустановленной безопасности Samsung, а если серьезно Стаут решение безопасности, предназначенное для повышения конфиденциальности пользователей и защите конфиденциальной информации.

Программного обеспечения конфиденциальности папок функция позволяет пользователям добавить дополнительный слой защиты для конфиденциальных файлов; Секретная функция экрана ноутбука затемняет экран так, что она видна только пользователю; и блок записи гарантирует, что ваша камера защищена от несанкционированного доступа и записи.

Тетрадь 9 ручку окна Здравствуйте добавляет поддержку корпоративного класса биометрической защиты для входа, чтобы упростить пользователям доступ к их устройство и защитить свои данные. ИК фронтальной камеры, технологии лицевого распознавания позволяет разблокировать ваш ноутбук с первого взгляда, в то время как встроенный датчик отпечатков пальцев позволяет надежно входить в вашем устройстве, веб-сайтов, и другие услуги с простой салфетки – пароль не набирать.

Тетрадь 9 ручка в настоящее время доступен для предзаказа в Корее, и начнет на некоторых рынках в первом квартале 2018 года.

* Требуется либо АЧХ типа Samsung аккумулятор, или QX2.0 (от Qualcomm) Тип батареи.

** Ограничение размера для каждого файла составляет 1 Гб, до 2 Гб Контента может быть предоставлена в течение 48-часового периода.

*** Совместим с Samsung Galaxy работает смартфонах Android 7.0 и выше, а также некоторых устройствах под управлением Android 6.0, в том числе Галактики Примечание 4, Примечание 5, S6 край, S7 и S7 пограничный.

**** Совместимость с Samsung Галактика смартфонов под управлением Android 7.0 и выше, а также некоторых устройствах под управлением Android 6.0, в том числе note5 Галактики С6, С6 край, край С6+, С7 и С7 краю. Доступность зависит от региона. Эта функция использует SMS, и перевозчики могут взимать плату за пользование в зависимости от тарифного плана.

Оставьте комментарий