Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Эти умные приборы изменит Вашу жизнь к лучшему

Задумывались ли вы, что уровень IQ ваша бытовая техника? Он может быть выше, чем вы думаете. Бытовая техника становится все умнее с каждым днем, как они развиваются, чтобы удовлетворить потребности широкого круга пользователей. Стоит обратить внимание на то, умных Samsung Электроника’ премиум бытовой техники, которые выделяются среди своего модельного ряда продукции. Они, действительно, будущее нашей бытовой техники, которые делают жизнь более удобной и интересной для наших пользователей.

 

Умничает вокруг дома

Одним из основных продуктов Smart Samsung-это Семейный центр холодильник 2.0, которая была запущена ранее в этом году. Он использует распознавание голоса, чтобы обеспечить интуитивно понятный способ для пользователей, чтобы не просто общаться со своей кухней, но и мир вокруг них. Говорят, “можно купить сыр?”, а в холодильнике спрашивает вас: “какой продукт? Пожалуйста, скажите мне номер.”, как это показывает экран приложение, которое позволяет заказать еду прямо с экрана. Вы можете воспроизводить музыку или узнать, какая погода, как вы общаетесь с умным холодильником. Он даже дает вам идеи, если вам нужен рецепт вдохновения.

Далее, есть QuickDrive, умная стиральная машина, которая была представлена на IFA 2017. Она включает в себя мА-работает помощником прачечная под названием Q-роман Самойленко играю, который предлагает оптимальный цикл стирки на основе информации, вы вводите. Сказать ему, какой тип одежды вы хотите, чтобы вымыть, как грязные они, и какого они цвета, и он будет делать все остальное. Он также позволяет Вам установить время, когда нагрузки будет сделано, означая, что ваша стиральная будет готов во время, которое удобно для вас. Кроме того, система контролирует машину удаленно и предупреждает вас, если возникли какие-либо вопросы.

Последнее, но не менее, есть POWERbot, Samsung смарт-робот-пылесос, который получил 2017 выставке CES награду за инновации. Он использует полный набор датчиков для отображения вашего пространства, вспоминать, где она очищается, и обнаружить и обойти любые препятствия на своем пути, в то время как автоматически регулировать его мощность всасывания на различных поверхностях.

Samsung, ведущего игрока в эпоху умных приборов

В семейный центр находится в ядре, выступающей в качестве нервного центра более широкой взаимосвязанной экосистемы в домашних условиях. Каждого подключенного бытового устройства могут быть настроены, чтобы отразить уникальные настройки для каждой семьи. Это настоящий умный эволюции, которая приносит значимый опыт для пользователей. Более того, скобяными Samsung анализирует информацию Пользователей более эффективно, чем когда-либо, и именно это делает Samsung в компании с истинным инновационной конкурентоспособности.

Компания недавно объявила о своих планах по применения Samsung Подключение различной бытовой техники на выставке IFA 2017. Samsung Connect является платформой для подключения с возможностью подключения и управления устройствами интернета вещей, независимо от их операционной системы. Когда смарт-функций бытовой техники Samsung подключены через Samsung Connect, пользователи смогут насладиться превосходным образ жизни.

Поскольку все больше и больше интеллекта, вплетенные в новые продукты и технологии, Samsung Смарт-устройств будет развиваться iot и глубокий технологий обучения, создание интернет-взаимодействия. Он не будет долго, пока бытовая техника используйте их IQ, чтобы предоставить пользователям больше удобства и больше времени, чтобы делать то, что им нравится.

[содержание]

Оставьте комментарий