Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и команда-живой народ, чтобы поток Колдплей жить в виртуальной реальности


На 17 августа поклонников в 50 странах можете настроиться на прямой эфир ВР “головой, полной мечты Тур” от поля солдат через Samsung передач VR

Samsung Electronics в Америке и жить народ будет транслировать Coldplay в “головой, полной мечты тура” жить в виртуальной реальности из Чикаго солдат поле впервые. Фанаты по всему миру будут доставлены в лучшие места в доме, чтобы испытать зажигательным выступлением группы с совершенно новые и захватывающие перспективы. Прямой эфир будет доступен на Samsung передач VR питание от Окулус через Samsung ВР служба 17 августа, начиная в 8:30 вечера КТ.

Из пиротехники, лазерного света и феноменальный сет-лист, шестерни пользователей VR в более чем 50 стран смогут ощутить волшебство производительность Колдплей без дополнительных затрат. Чтобы настроиться на, потребителям понадобится передач VR гарнитуры с совместимым смартфона Samsung, и перейдите к Samsung служба ВР. Концерт воспроизведения также будет доступен на Samsung ВР в течение ограниченного времени.

“Через наши передовые оборудования VR платформы и экосистемы, мы рады предложить Samsung передач VR владельцам доступ к премиум, захватывающие развлекательные программы и опыт в полном 360”, — сказал Михаил Шмер, вице-президент Контент и сервисы, Samsung Электроника Америки. “Благодаря партнерству с живой нации и Coldplay, любители музыки по всему миру с редуктором ВР может настроиться на живой концерт, испытывая энергию шоу, как никогда раньше.”

“Живые нации является первопроходцем, когда дело доходит до создания виртуальной реальности концерты, и мы были рады представить Колдплей в смеси с момента объявления о сотрудничестве с Samsung передач VR и в конце мая”, — сказал Кевин Chernett, исполнительный вице-президент, глобальные партнерства и распространения Контента, Живая нация. “Мы не только дать поклонникам лучшее место опыт, но мы также стремимся работать с лучшими технологиями, чтобы обеспечить каждого меломана небывалым приключением, независимо от того, где они находятся”.

Coldplay в “головой, полной мечты Тур”, произведен текущий нации, является № 5 самым кассовым турне всех времен, по данным продажи билетов данные с Афиши протокол. Запуск в марте 2016 года, “голова, полная мечтаний Тур” принимает 5 миллионов человек.

Головой, полной мечты-это седьмой студийный альбом Coldplay и последующей®-номинант Грэмми 2014 по истории о привидениях.

[содержание]

Для получения дополнительных ресурсов и информации, пожалуйста, посетите https://news.samsung.com/us/ или http://samsungvr.com. Для получения информации о том, как приобрести снаряжение, Верона, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com/gearvr.

О Живой Нации Развлечения
Живут нации развлечения (тикер NYSE: LYV) является ведущим в мире развлекательная программа компании состоит из лидеров мирового рынка: сайт ticketmaster, живые концерты Живая нация и нация СМИ и спонсорства. Для получения дополнительной информации, посетите www.livenationentertainment.com.

Оставьте комментарий