Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Многодетная мама из Октябрьского перед выигрышем автомобиля увидела вещий сон

ИнфоЛюберцы — 5 июл. Автомобиль в ТК «ТекстильПрофи-Москва» выиграла многодетная мама из Октябрьского, сообщает корреспондент городского сайта ИнфоЛюберцы.
«Проживаю в Октябрьском и часто бываю в «ТекстильПрофи». Получилось так, что я купила себе сумку, а продавец посоветовала мне сохранить чек и поучаствовать в розыгрыше автомобиля, который должен был быть через неделю. Она предупредила, что нужно обязательно взять паспорт. Мне никуда не хотелось идти,  я заболела. Но мне приснился накануне розыгрыша вещий сон. Таинственный голос сказал мне: «Вставай и иди! Тебя ждет приятный сюрприз», — рассказала Наталья Ечкалова.
По ее словам, произошла почти мистическая история – выиграть  машину был шанс у  семи человек! Но – первый номер билета, который назвали как победителя, был у женщины, которая не взяла с собой паспорт.  А по правилам розыгрыша паспорт должен быть обязательно. Остальные претенденты на победу либо оказались без документов, либо вовсе не пришли. В результате автомобиль достался Наталье.
«Я ушам своим не поверила! Мы были вместе с сыном Славой и очень обрадовались. Права у нас в семье есть пока только у моего мужа, но я тоже теперь собираюсь их получить», — добавила, улыбаясь,  Наталья.
В семье Ечкаловых четверо детей – старшему сыну Сергею 22 года, среднему Славе – 13 лет, младшему сынишке  Дмитрию – 9 лет, дочке Вике 3,5 года. Счастливая семья решила не останавливаться на достигнутом и еще раз попытать счастье. Ведь следующий розыгрыш автомобиля не за горами – в декабре этого года.
«Теперь я верю в чудо! И всем советую! А еще – иногда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и следуйте подсказкам, которые к вам приходят во сне», — посоветовала на прощание Наталья.

Оставьте комментарий