В Люберецком округе прошел чемпионат по пляжному волейболу

ИнфоЛюберцы – 3 июл. 1 июля на территории Малаховского озера прошел чемпионат по пляжному волейболу, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу спорткомитета.

«Было зарегистрировано на это мероприятие 30 команд (60 участников) по трем возрастным категориям:  дети до 18 лет, мужчины и женщины. Команды боролись за денежный выигрыш. Пьедестал победителей выглядит следующим образом: 1 место заняла команда «Заря» — она получила выигрыш в сумме 10.000 рублей; 2 место – заняла команда «Новокрасково», она получила 5.000 рублей. 3 место заняла команда «DO– 2» — выигрыш составил 500 рублей», — говорится в сообщении.

Помимо спортивных команд, на волейбольные матчи пришло еще много зрителей и болельщиков, это не могло не порадовать организаторов.

Для справки: в следующую субботу, 8 июля пройдет еще один чемпионат по пляжному волейболу, будут так же разыгрываться денежные призы.