Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как новая коллекция шеф-повара Samsung превратит повседневную жизнь


Новый, матовый черный из нержавеющей стали Samsung Коллекция шеф-повара на избегание трудностей и опасностей

В сегодняшнем беспокойном мире, потребности и ожидания людей из кухонной техники существенно изменились. Семьи постоянно мало времени, и нужно дорожить каждой минутой, будучи как эффективный, умный, и подключить как можно. Потребители, которые когда-то были сосредоточены на том, насколько хорошо кухонный прибор, приготовленной или на гриле или печеной сейчас заботятся о своей печи или холодильника, подключенного к Интернет или демонстрации своего личного стиля.

С этими вещами в виду, и преобразить семьи готовить и жить, Samsung Electronics недавно представила свою новую коллекцию шеф-повара Samsung премиум-класса встроенный на конференции Тихоокеанского побережья Строителей (избегание трудностей и опасностей) в Сан-Диего. Велнес-эксперт, шеф-повар и автор Кэндис Кумай помогли внедрить новые инновации вместе с Samsung старший вице-президент Джон Херрингтон в отдельной специальной церемонии. Знаменитую долину Напа и три звезды Мишлен шеф-повара, Кристофер Kostow, член клуб де шеф-поваров, которая дает вдохновение и идеи для Samsung премиум кухонная техника, которая также входит специальный показ приготовления пищи, используя новую коллекцию шеф-повара.

“Коллекция шеф-повара Samsung отражает чаяния нового поколения домовладельцев, которые не только предпочитают красиво смотрятся на кухне, но также ценят новейшие технологии в свои дома”, — сказал Джон Херрингтон. “В течение некоторого времени, Samsung был ломания рост, расширение, и нарушение встроенная секторе, и наша новая коллекция шеф-повара представлена как огромный прогресс и возможности для этого рынка.”

Новая коллекция шеф-повара Samsung, объединяет красивый дизайн и передовые технологии, чтобы принести некоторые из самых инновационных и востребованных функций бытовой техники с традиционной причине-в категории бытовой техники:

Samsung СВП Джон Херрингтон представлена концепция сбора повар на церемонии открытия

Кухня Возможностей Для Гурманов

Чтобы обустроить кухню для гурманов, Samsung Коллекция шеф-повара включает в себя первый полностью интегрированный 42”, встроенный 4 двери Flex™ на холодильник с отсеком FlexZone™, что позволяет легко переходить от холодильника к морозильной камере при нажатии кнопки. Кроме того, 36” встроенный холодильник французской двери включает в себя металлический охлаждения изготовлена из нержавеющей стали и TwinCooling™ для того чтобы держать еду свежим, дольше. Каждый холодильник модель также включает в себя шеф-купе, кладовая, которая может быть установлена в трех различных вариантах температуры для того чтобы отрегулировать различные потребности сохранения пищевых продуктов.

Хотя возможности по-прежнему имеет значение, люди сегодня хотят найти своего внутреннего гурмана. Включение философии всемирно известных шеф-поваров, в состав линии входит 30” Samsung шеф-повар Коллекция настенной печи с Flex™ Duo – это функция, которая разбивает дно духовки на две съемный умный делитель, чтобы создать три отдельных печей. На 30” и 36” Samsung шеф-повар Коллекция Варочные панели также обладают мощным 22К Британская Тепловая Единица (БТЕ) двоевластие латунь горелка для быстрого приготовления.

Что касается сбора повар мойщик посуды, его характеристики эксклюзивная технология Samsung в экранных™, которая обеспечивает мощный, потоковое стена воды за угла в угол очистки, а также режим шеф-поваром, которые предлагает концентрированные чистящие мощность на сильно загрязненных кастрюль и сковородок. Посудомоечная машина также имеет дверь AutoRelease™, которая автоматически открывается для циркуляции воздуха и улучшить общее сушки аж на 35%.

Шеф-повар Кристофер Kostow демонстрирует передовые методы приготовления пищи с новой коллекцией шеф-повар

Подключенный Кухня

Все ушли в продуктовый магазин в какой-то момент и забыла взять с собой список покупок. Теперь людям не придется беспокоиться о забывая или покупать что-то у них уже есть. В коллекции два новых встроенных холодильников характеристика Samsung вид внутри камеры, так что потребители могут увидеть в их холодильник в любом месте – в том числе продуктовый магазин.

С коллекцией шеф-поваром, Samsung интегрировала передовые технологии, встроенному в категории. Теперь, с простым нажатием на экран смартфона пользователь может дистанционно подогреть, проверить, и контролировать температуру своей духовки, даем занятых семей фору на ужин планы, как они спешат домой с работы или школы. В WiFi-позволенными приборами дать потребителям душевное спокойствие, что их дверь холодильника не была оставлена открытой или плита все еще не утихает, пока они находятся вне дома или машины цикл был начат после большого ночного развлечения.

Кухня индивидуальный дизайн

Вся линейка коллекции-поваром Samsung поставляется в очень красивый и эффектный матовый черный из нержавеющей стали – дизайн и цвет неба, который плавно сливается с чистым и изящным декором, которые популярны в современных кухнях, что делает его легче для электротоварами, чтобы органично сочетаться с окружающей мебелью. Конструкция также позволяет легко адаптировать и обновить кухнях пользователей развиваться, потому что панели могут быть заменены.

Даже приборы освещения, интуитивно понятные сенсорные дисплеи, и аналого-цифровые элементы улучшают общий вид и функциональность кухни с рамкой освещения СИД освещения холодильника внутри и скрытые электронное управление дает поистине цельный образ экстерьера. Серии Pro также оснащен синей LED-подсветкой ручки – элегантный сенсорный, что только Samsung техникой обеспечить.

Из новых умных технологий, красивого дизайна, непревзойденной производительностью, Коллекция-поваром Samsung переосмысление современной кухни, создавая инновационные продукты для встроенная категории через глубокое проникновение в желания потребителей.

Руководство Samsung представляет коллекцию шеф-повар стены печи на избегание трудностей и опасностей посетители

Оставьте комментарий