Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и «Ред Булл» исследовать неизведанные местности для “увидеть неожиданные” видео серии

Samsung электроники, в сотрудничестве с «Ред Булл» объявила о намерении выпустить серию видео “увидеть неожиданного” с участием ведущих спортсменов экстремальных видов спорта, демонстрирующих свои навыки на протяжении знаковых местах в Марокко. “Увидеть неожиданные” сочетает в себе таланты спортсменов Ред Булл с телевизорами Samsung, которые обеспечивают наилучшее качество изображения в телевизоре в один четкий видеоряд.

“С “увидеть неожиданные серии”, мы хотели продемонстрировать уникальные таланты этих спортсменов от некоторых из самых красивых фонов и локаций в мире”, — сказал Sunghee Хан, вице-президент подразделения Visual Samsung Дисплей бизнес. “При просмотре видео на телевизоре Samsung QLED, которые способны производить 100 процентов объема цвета, зрители смогут стать свидетелями невероятной детализацией, яркими цветами и каждый кадр действий в лучшем качестве изображения.”

“Увидеть неожиданные” особенности видео-серия «Ред Булл» спортсменов, в том числе паркур спортсмен, Джейсон Пол, мотоциклист Робби Мэддисон и вейкборда Феликс Георгий. Родился во Франкфурте, Германия, Джейсон Павел мирового уровня свободного бегуна, который проводит свое время, путешествуя по миру, превращение городов в детских площадок. Павел был назван искусства Красный Бык чемпион движения с 2010 по 2012 годы. Робби Мэддисон, который родился в Австралии, держит мировой рекорд для самого высокого прыжка на мотоцикле, а также выиграл лучший трюк с автомобилем честь Всемирного Таурус трюк Awards в 2013 году за свою работу в фильме “Скайфолл.” Феликс Георгий, родился в Германии, раздвигают границы вейкбординг, сосредоточившись на наезд несговорчивый рельсы и выступы.

С Марокко, выступающая в качестве фона в видео серии, спортсмены заняли свои таланты в “неожиданных” местах для выполнения различных действий, маневров, с места, в том числе Шефшауэн, известный как “голубой город” за его яркие цвета, бассейн в Марракеш и портовый город Эс-сувейра имени. Каждая локация была выбрана, чтобы подчеркнуть контраст между уникальных и красочных местах Марокко с безупречной таланты каждого спортсмена и их выступления.

В рамках партнерства Samsung и Ред Булл намерены продемонстрировать неизведанные направления и доля нового и удивительного действия, которые обычно не происходят в этих местах. В котором примут участие лучшие экстремальными видами спорта и лучшие в качество изображения, зрители могут убедиться в высококачественных характеристик премиум-телевизоров Samsung, а также возможности и талант спортсменов «Ред Булл».

“Работать с двумя из самых элитных брендов в таком удивительном месте был пик моей карьеры”, — заявил Ред Булл спортсмен Робби Мэддисон. “Мы приняли невероятные приключения и произвел некоторые удивительные содержание, которое я имею честь поделиться. Игровые виды спорта в необычных местах было очень сюрреалистично и он мечтал, чтобы сотрудничать с другими спортсменами, как Феликс и Джейсон, чтобы создать этот визуальный шедевр в лучшем качестве доступно”.

Видео, наряду с 30-минутный документальный кусок, будет запущен на канале ТВ Samsung Plus, а также Samsung и Ред Булл цифровых каналов на 29 июня. Клиентам, которые посещают выберите розничных магазинах Samsung можно посмотреть за четыре минуты “увидеть неожиданные” видео на масштабные Samsung по QLED экраном.

[содержание]

Чтобы узнать больше о Samsung телевизоры, пожалуйста, посетите www.samsung.com. Чтобы узнать больше о Красном Быке, посетите www.redbull.com.

Оставьте комментарий