Сборная России проиграла португальцам в Кубке Конфедераций

ИнфоЛюберцы – 21 июн. Сборная России по футболу в своем втором матче Кубка Конфедераций в Москве проиграла сборной Португалии 1-0, сообщает корреспондент городского сайта Инфолюберцы Валентин Кожуханцев.
«21 июня в своем втором матче Кубка Конфедераций сборная России уступила чемпионам Европы португальцам с минимальным счетом 1-0. Нелепая ошибка обороны сборной России на 8 минуте матча позволила лучшему игроку Мира Криштиану Роналду забить мяч головой», — рассказал Валентин.
Он также добавил, что стадион «Открытие» в Москве был забит до отказа, давно у сборной не было такой поддержки. В дальнейшем стало также известно, что матч собрал рекордную телеаудиторию по всей стране. Однако этого сегодня мало для победы над такой сборной как Португалия.

«К сожалению, изначальный состав, рассчитанный больше на оборону сыграл злую шутку с главным тренером Черчесовым. Чувствовалось, что ни Джикия, ни Шишкин в игру не вошли. А именно в первые 20 минут необходимо было сдерживать соперника. Мяч пришел ниоткуда, и такие мячи называют мячами «на классе». надо признать, что и капитан сборной допустил ошибку. Стой он в рамке, спокойно взял бы мяч в руки. Ведь Роналдо его не посылал от земли. Однако, надо отметить, что после перерыва Россия после замен предстала совершенно в ином свете, мы увидели боевую, заряженную на атаку команду. Хорошо бы сохранить такой настрой на следующие матчи», — добавил в заключении Кожуханцев.
Фотоотчет.
Но на этом турнир еще не закончен. Будем болеть за сборную в решающем матче, который пройдет в субботу, 24 июня в Казани против Мексики. нам нужна только победа.