Ничья в Железнодорожном опускает ФК «Люберцы» на 11-е место

ИнфоЛюберцы – 20 июнВ понедельник в матче 12 тура чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область, группа А ФК «Люберцы» сыграл вничью в Железнодорожном, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт клуба.«ФК «Люберцы» отправились в Железнодорожный, где встретились с командой «Олимп-СКОПА». «Олимп-СКОПА» в прошлом сезоне заняла второе место по итогам сезона, Люберцы – 3-е», — говорится в сообщении.Также отмечается, что игра проходила в упорной борьбе. В начале встречи инициативой владели больше хозяева, а ближе к концу тайма — ФК «Люберцы». После перерыва игра проходила в схожем ключе. В одном из эпизодов арбитр назначил пенальти в наши ворота, и хозяева открывают счёт в встрече. Однако ближе к окончанию поединка ФК «Люберцы» «поджали» соперника, и в одном из эпизодов уже Люберцы получают право на 11-метровый удар. К мячу подошёл «новоиспечённый» чемпион Европы среди любителей — Александр Куксов, который без проблем отправил мяч в сетку ворот. Перед финальным свистком ФК «Люберцы» имели отличную возможность одержать волевую победу, но не получилось. Ничья — 1:1.Этот результат немного опустил команду в турнирной таблице. Теперь люберчане на одиннадцатом месте.«Следующую игру ФК «Люберцы» проведёт через неделю. Соперником нашей команды станет раменский «Сатурн-М»», — дополняется в заключение.