Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ничья в матче между ФК «Люберцы» и «Истрой» не устроила обе команды

ИнфоЛюберцы – 16 июн. Сыгранный в ничью 15 июня матч между люберецкими футболистами и соперниками из команды «Истра» окончился вничью, что не устроила ни одну, ни другую команду, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы фотокорреспондент сайта Николай Абрамов.

«Никто не выиграл в этом матче к обоюдному неудовольствию сторон – ФК «Люберцы» и «Истра». Игра была сложная, порой на грани правил, а то и за…, причем с обеих сторон. Самые преданные болельщики, которым непогода не помешала прийти на стадион, увидели все: неуступчивость игроков, постоянные претензии к судейству, из-за чего, кстати, были удален с поля тренер Люберец, не забитые голы и пенальти… Матч закончился со счетом 1:1», — рассказал Абрамов. Фотоотчет.

И, тем не менее, по его словам болельщикам не пришлось скучать. Интрига получилась крутая. ФК «Люберцы» ушел от поражения в матче за 10 минут до окончания встречи, (уж никак не за 3 минуты, как свидетельствует сайт ФФМО). Гол у нашей команды забил Егор Ларионов.

Крупная победа ФК «Люберцы» зафиксирована в Кузьминках (фото)