Футболисты Люберецкой комплексной спортивной школы завоевали «Кубок Победы»

ИнфоЛюберцы – 08 мая

Команда КСШ «Люберецкий район» в традиционном Третьем турнире одержала победу и стала обладательницей «Кубка Победы», сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Спорткомитета района Владимир Сурков.

«Команда КСШ «Люберецкий район» стала победительницей турнира «Кубок Победы», посвященного предстоящему Дню Победы. Помимо этой команды соревновались ФК «Красково», ФК «Томилино» и ФК «Балятино». Борьба была упорной, но удача улыбнулась Люберецкому району. Оказалось, что игроки и подготовлены лучше, и более активно и наступательно ведут себя на поле», — сказал Сурков.

Фут-1

Сурков отметил, что по окончании турнира всем участникам соревнований и призерам были вручены памятные медали, кубки и почетные грамоты.

Первую победу в первенстве одержал футбольный клуб «Люберцы» (фото)