Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Крупная победа ФК «Люберцы» зафиксирована в Кузьминках

ИнфоЛюберцы — 22 мая.

Люберецкие футболисты разгромили со счетом 7-0  команду «Лобня-ЦФКиС» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт клуба.

«Сегодня на стадионе МВА в Кузьминках в рамках 6-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область группа А состоялся матч, в котором ФК «Люберцы» принимал команду «Лобня-ЦФКиС». До этого поединка наша команда располагалась в середине турнирной таблицы, гости – на последней строчке в турнирной таблицы первенства. Кроме того, все свои матчи Лобня проиграла», — говорится в сообщении.

Накануне игры наша команда заявила опытного нападающего, Егора Ларионова, воспитанника УОР «Мастер-Сатурн» из Егорьевска. Егор успел поиграть за команды II дивизиона чемпионата России, а теперь он играет за ФК «Люберцы».

Игра началась массированными атаками нашей команды. В одной из атак наш полузащитник Евгений Лучкин обыграл защитника, пробросив мяч вперёд, однако защитник гостей не успел за нашим футболистом и грубо, шипами, «въехал» в колено нашему игроку. За что получил прямую красную карточку. Гости остались вдесятером. ФК «Люберцы» не стал «откладывать дела в долгий ящик» и спустя несколько минут Георгия Маслова сбивают в штрафной площади, судья назначает пенальти. Новичок команды, Егор Ларионов, открывает счёт в матче – 1:0.

Фотоотчет.

Что произошло далее в первом тайме, со стороны описать сложно, в таких случаях говорят: «Команда посыпалась». ФК «Люберцы» имела тотальный контроль над мячом. Как следствие, лучший бомбардир нашей команды Спиридон Цулая увеличивает счёт до 2:0. Спиридон получил мяч в штрафной площади соперника, «качнул» защитника и прицельно пробил в угол ворот. Ближе к концу первого тайма Ларионов снова забивает, доведя счёт до крупного. А под занавес первого тайма Дмитрий Бобков прошёл по флангу и мощно пробил в ближний угол соперника. Со счётом 4:0 команды ушли на перерыв.

_DSC8002
_DSC8141
_DSC8117
_DSC8110

После перерыва характер игры не изменился, разве что соперник взял себя в руки и бережнее распоряжался мячом. Главный тренер нашей команды Антонов Александр Анатольевич делает замены, давая сыграть другим футболистам. Оно и понятно, игра, по сути, сделана. Однако нашу команду это не остановило, и ФК «Люберцы» продолжил забивать дальше. Дважды отличился вышедший на замену Темболат Кертбиев, а также Сергей Холмовка. Итог встречи – 7:0 в пользу ФК «Люберцы».

После победы над Лобней ФК «Люберцы» набрал 11 очков и приблизился к лидирующим командам. «Люберцы» благодарит болельщиков за горячую поддержку и приглашает на следующую игру. А следующий матч ФК «Люберцы» проведёт в Юбилейном, где встретится с «Чайкой». «Чайка» в этом сезоне показывает хороший футбол, и игра обещает быть интересной.

Состав ФК «Люберцы»:

19. Моргун Максим(вратарь), 27. Бобков Дмитрий(2. Неревяткин Алексей — 79 мин), 22. Ильясов Салават, 4. Кибиров Асланбек(капитан), 3. Краснопевцев Илья, 28. Ларионов Егор(23. Кертбиев Темболат, 51 мин), 14. Цулая Спиридон(10. Бедретдинов Ильдар – 66 мин), 7. Антипов Артём (5. Юрьев Константин — 74 мин), 21. Лучкин Евгений(9. Юдаков Сергей – 51 мин), 8. Маслов Георгий(17. Холмовка Сергей — 67 мин), 6. Щукин Олег.