Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Коммунальщики ликвидируют последствия урагана в Люберцах

ИнфоЛюберцы – 31 мая. В Люберцах продолжают убирать последствия пронесшегося над Люберцами урагана, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации района.

«Последствия небывалого по своей разрушительной силе урагана убирают люберецкие коммунальщики. Не прекращаются    работы по распилу и уборке порубочных остатков с улиц и дворов округа», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале, энергетики продолжают работы по восстановлению электроснабжения.

«Энергетики продолжают ликвидацию последствий вчерашнего урагана, после которого остались без света семь многоквартирных домов и 50 частных.Особенно серьезная ситуация создалась в Томилине и Малаховке», — поясняется в сообщении.

Напомним, что 29 мая на столичный регион обрушился ураган. По уточненным данным, в Люберцах повалено 1010 деревьев, пострадало 63 автомобиля, повреждены сотни метров ограждения и линии электропередач. Погибших в результате урагана в Люберцах нет.

«Ликвидацией последствий стихии в Люберцах занимаются 35 аварийно-восстановительных бригад из РСО, МОЭСК, управляющих компаний и территориальных отделов МЧС и Мособлпожспаса», —  подытожено в сообщении.

Оставьте комментарий