Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Wemogee: новый инструмент общения для людей с языковыми нарушениями

Samsung Electronics в Италии в начале этого месяца запустил Samsung Wemogee, первого emoji-приложения на основе беседы призваны помочь людям с афазией и другими речевыми нарушениями более эффективно выражать свои идеи и эмоции с людьми, которых они любят.

В настоящее время насчитывается более трех миллионов людей во всем мире, афазия, расстройство, которое приводит к потере возможности языка. Афазия часто является результатом травмы в частях мозга, которые отвечают за речь, чтение, письмо и понимание других.

Учитывая тот факт, что язык является важнейшим средством общения, афазия может иметь негативное влияние на социальные отношения и часто сказывается на эмоции. Но последние исследования показывают, что эмодзи, которые, по прогнозам, станет универсальный визуальный язык будущего, может помочь людям с нарушениями речи, как афазия лучше выразить себя.

Разработан в сотрудничестве с командой логопедов, Samsung Wemogee функционирует в качестве своего рода переводчика между текстом и эмодзи. Приложение включает в себя библиотеку из более чем 140 фраз, связанных с основными потребностями и эмоциональными выражениями. Стандартные фразы в переводе на логических последовательностей смайликов и разделены на шесть основных категорий, включая: быт, еда и питье, чувства, помощь, оздоровительные мероприятия, юбилеи и торжества.

Через простой и интуитивно понятный интерфейс, пациентов с афазией определить, что они хотят общаться через панель визуальных вариантов, отправки выбранной последовательности смайликов не афазией получателя. Не афазией пользователь получит сообщение в текстовой форме и тогда можете ответить, используя предустановленные текстовые фразы. Wemogee также работает в качестве практикующего инструмент дома, повышение эффективности традиционного восстановительного лечения афазии.

“Пациентов с афазией понимают emojis, потому что они описывают все аспекты эмоций. Использование жестов, изображений и мимика-это функция прекрасно сохранившимся в понимании и часто также в производстве языка”, — пояснила Франческа Полини, логопед и преподаватель в университете Милана, и codeveloper приложения Wemogee. “Предварительно установленного перечня четко определенными ключевыми словами, которые относятся к наиболее насущных потребностей человека имеет важное значение”.

[содержание]

Через новый инструмент коммуникации Wemogee, Samsung надеется продолжить повысить, как все люди взаимодействуют с теми, кого они любят.

В Android-совместимые приложения будут доступны для бесплатного скачивания на Google играть с 28 апреля и поддерживает английский и итальянский языки. Для получения более подробной информации, посетите Wemogee сайт.

Оставьте комментарий