Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] как инновации ЛТР Samsung-повышение качества коммуникаций общественной безопасности

В качестве ведущей общественной безопасности ЛТР (ПС-ЛТР) поставщик решений, Samsung Electronics уже, в последние несколько лет сосредоточена на инновации, чтобы обеспечить надежную беспроводную связь в ответ на растущий глобальный спрос для сетей общественной безопасности.

В марте этого года, например, компания успешно продемонстрировала многостороннего вызова с поддержкой критически важных push-на-Talk (MCPTT), ключевой особенностью ПС-ЛТР. В апреле Samsung по ЛТР-Железнодорожный (ЛТР-Р) решение был успешно выведен на орбиту южнокорейский линии метро. Это считается первой инстанции о том, что Корея использовала технологию во время поездной работы.

Jaeseo Ким глобальных продаж и маркетинга в сети бизнес Samsung по, сел с Samsung Новости обсудить некоторые меры компания предпринимает, чтобы помочь государственные службы безопасности эффективно работать в условиях кризиса.

Вопрос: в двух словах, что такое PS-ЛТР?

Ежедневный цифровой задачи, такие как потоковое видео и просмотр веб-страниц на смартфоне все возможно благодаря технологической эволюции сетей LTE и 4G. При этом высокоскоростная Беспроводная связь технология принесла много положительных изменений в нашей повседневной жизни, она также помогала сектора общественной безопасности.

Решения ПС-ЛТР используют преимущества сетей LTE для обеспечения офицеров общественной безопасности для быстрого обмена информации о чрезвычайных ситуациях в виде видео в реальном времени и высокое качество изображения, которая является то, что не возможно с другими сетями безопасности.

Другими словами, ПС-LTE будет служить основой, которая позволит всего соответствующего персонала для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации за счет использования такого же спектра (700 МГц, в случае Кореи) и технологии.


Вопрос: Что устанавливает ПС-ЛТР помимо существующих технологий общественной безопасности?

Сила сети общественной безопасности заключается в ее способности обеспечить бесперебойную и надежную службу связи между различными организациями и частными лицами.

В настоящее время большинство институтов реагирования на стихийные бедствия использовать свои собственные сети, которые используют различные частоты и технологии межорганизационных коммуникаций практически невозможно. Отвечая на пожаре, например, пожарным пришлось бы снести несколько трансиверов для того, чтобы общаться с огнем и контролем полиции центрах, так как оба учреждения используют различные технологии.

ПС-LTE в соответствии с мировыми стандартами 3GPP стандарты, однако, предлагает единую сеть, что позволяет синхронизировать сообщения и, следовательно, более быстрое Время отклика, и включает отдельных сетей для каждой организации с помощью технологий виртуализации.

Еще одним из самых больших преимуществ ПС-LTE сетей является передача данных. В то время как действующий сетей общественной безопасности, как правило, поддерживают только очень низкая скорость передачи данных и голоса, ориентированных на использование, ПС-LTE и может передавать большие объемы данных мгновенно. Это означает, что высокое качество изображений и видео может передаваться, что позволяет использовать различные приложения, такие как потоковое вещание во время чрезвычайных ситуаций или использование картографического программного обеспечения для локализации или направляя критически важных активов или проблемы.

Вопрос: в феврале 2017 года, Samsung успешно проведены впервые в мире – жить многосторонних видеовызовов с использованием технологии MCPTT. Что MCPTT и почему это важно?

Критически важных push-на-Talk (MCPTT) является международным стандартом, установленным для 3GPP, что позволяет органы общественной безопасности, чтобы использовать LTE и технологических достижений для критически важных коммуникаций. Она позволяет тысячам устройств, которые будут подключены одновременно для передачи видео, изображений и голоса одновременно с использованием технологии multicast.

Основные преимущества технологии MCPTT можно суммировать в трех пунктах. Во-первых, Время отклика составляет 300 миллисекунд, что быстрее, чем LTE (600 мс). Во-вторых, ключевые фигуры, такие как президент, орган, ответственный за все происшествия, а также лиц, ответственных за отчетным ситуации будет уделено приоритетное внимание в плане общения. Наконец, данная технология позволит на уровне бесшовного соединения, которая влияет на окружающую среду. Эти преимущества объясняют, почему MCPTT рассматривается как Ключевая технология в ПС-LTE сетей.

Успех видеозвонок доказал, что MCPTT является осуществимой технологии, а также способны обеспечить безшовное, высокое-разрешение видео звонки между центрами управления и реагирования в чрезвычайных ситуациях. Технология поможет ответчиков получить более точное представление о месте, чем то, что можно с помощью только голосовых услуг, и будет применяться к фактическим сетей общественной безопасности в начале 2018.

MCPTT-сервисов обеспечит надежную связь для нескольких пользователей через другие ПС-ЛТР ключевые функции, такие как gcse (услуги группового вызова вспомогательных средств), LTE трансляция (eMBMS), volte и интерфейс d2d (устройство-устройство) связи.

Samsung демонстрирует многосторонние видео-звонок, проведенный между центральной станции управления и органы общественной безопасности с использованием технологии MCPTT

Вопрос: в каких еще сферах может ПС-технологии LTE применяться?

Возможности безграничны! Одним из примеров является сеть LTE-железная дорога (на LTE-R) службе, высокоскоростной, на базе LTE железной дороги и метро беспроводной сети, что обеспечивает плавную критически важные связи между обучением персонала и центров управления в режиме реального времени мультимедийный групповые звонки и тексты поверх существующих голосовых вызовов.

С момента вывода на рынок первой в мире сквозной ПС-ЛТР портфеля на основе 3GPP стандартов в феврале 2016 года, мы начали замену существующих аналоговых беспроводных технологий, чтобы гарантировать, что все функции, касающиеся голоса (индивидуальные, групповые, аварийные, приоритетные вызовы и трансляции), видео (видеоконференции и видеонаблюдения, обеспечение контроля), и данных (сигнала управления и большие объемы данных, передача файлов) можно объединить.

Samsung служил ведущим участником всех пяти сетей LTE-Р Южная Корея проекты. Среди них, первый в стране сети LTE-Р сервис, который был развернут в 1 линии метро в Пусане в апреле, позволило нам доказать надежность нашей техники ПС-ЛТР. Это также быть использованы для высокоскоростных поездов, соединяющих города Вонджу и Гангнеунг.

Поезда на Вонджу-Гангнеунг Корея по линии представляют собой первый случай в мире сети LTE-Р применяются в скоростной поезд, который едет так быстро, как 300 км/сек. Проект знаменует собой начало коммерциализации корейской железнодорожной сети Администрации (КРНА) общенациональной высокоскоростной поезд, который состоится в начале 2018 года. Кроме того, Samsung намерена продолжить сотрудничество с организацией для создания более инновационных технологий.

Вопрос: каковы будут перспективы для Samsung в этой государственной отрасли безопасность?

Спрос на эффективные, межорганизационных коммуникаций общественной безопасности резко возросло. Считается, что мировой рынок ПС-ЛТР, как ожидается, вырастет к 2020 году более 12 миллиардов долларов. Итак, для того, чтобы эти потребности удовлетворяются, Samsung занимает лидирующую роль как первое в мире сквозное поставщика на основе стандартов 3GPP с виртуализированного ядра.

ПС-LTE и LTE-R являются просто начинают видеть более широкое применение, и в настоящее время лишь как средство для обработки аварийных или чрезвычайных ситуаций. Однако Samsung, установлении ее места выше. Нашим следующим шагом будет обеспечить интеллектуальное решение ПС-LTE, которые сочетает в себе новейшие разработки в области искусственного интеллекта, ПС-iot и видеоаналитики с единой ПС-LTE сети.

Наша цель-для Samsung умный ПС-технологии LTE, чтобы в конечном итоге включить интеллектуальные предотвращению стихийных бедствий, по которым будет возможно, когда технология разовьется до такого уровня, когда его можно обнаружить элементы опасности. Это будет реализовано за счет автоматизированного мониторинга и анализа природных катастроф, которые угрожают общественной безопасности, таких как цунами, наводнения, лесные пожары и землетрясения.

Оставьте комментарий