Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Итоги недели от 6 батальона ДПС

Итоги недели от 6 батальонаС 17.04.2017г. по 02.05.2017г. на территории обслуживания 6 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло 67 ДТП с материальным ущербом, 6 ДТП в которых 1 человек погиб и 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

На территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области запланирован и проводятся ряд профилактических мероприятий, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий:

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, с участием несовершеннолетних пассажиров 07, 14, 21 и 28 мая 2017 года на территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО». Так 30 апреля при проведении профилактического мероприятия осуществлена проверка более 100 автомобилей на предмет перевозки несовершеннолетних пассажиров, выявлено 5 водителей нарушивших правила перевозки по ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ.

05, 06, 08, 13, 19, 20, 26, 27 мая 2017 года на территории обслуживания 6 батальона будет проводится профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ». 29 и 30 апреля 2017 года при проведении данного профилактического мероприятия осуществлена проверка более 210 водителей транспортных средств, фактов управления в нетрезвом состоянии не выявлено. Ежегодно в России происходит более 12000 ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. В них погибают свыше 2000 человек. Важно знать, что при приеме даже 30г. алкоголя у человека снижается эффективность умственной работы на 12-26%. Более того, такое ухудшение отмечается в последующие несколько дней. Самые малые дозы алкоголя приводят к значительному снижению внимания.

25 мая 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «РЕБЕНОК-ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД».

С 12 апреля на территории обслуживания проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка».

С 03 мая по 10 мая 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС будет проводиться комплексное профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ», направленное на снижение дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

В период с 14 апреля по 04 мая 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС совместно с районными отделами ГИБДД будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Парковочные места для инвалидов».

В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведение административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

А также если Вы являетесь участником дорожного движения, либо пассажиром общественного транспорта, вы можете сообщить информацию о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений ПДД, неудовлетворительном состоянии автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличие технически неисправных и брошенных транспортных средств, иных помех создающих угрозу БДД — на телефон Дежурной части 6 батальона ДПС т. 8-496-466-58-64.

Уважаемые водители!
5 мая, а также в последующие пятницы на а/д М-5 «Урал» с 27 по 36 км и с 80 по 81 км по направлению в Московскую область прогнозируются заторы. Затруднения связаны с началом дачного сезона, а также из-за конструктивных особенностей проезжей части, наличия регулируемых одноуровневых перекрестков и наземных пешеходных переходов. При этом по воскресениям и понедельникам затруднения в движении будут в направлении г. Москвы. В целях обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда граждан, рекомендуем всем участникам дорожного движения выбирать альтернативные маршруты движения и оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте, используя картографические онлайн сервисы. По возможности, пользоваться услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта.

Необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции.

Руководство 6 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области поздравляют всех участников дорожного движения с 71-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день навечно вписан в летопись героических дел и свершений нашей Родины! Низкий поклон бессмертному подвигу воинам и труженикам тыла, отстоявших свободу своего Отечества в схватке с жестоким и сильным врагом. Слава мужеству и силе духа русского народа.

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Врио командира 6 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
капитан полиции А.Ю. Синичкин

Статья прочитана 14 раз(a).

Оставьте комментарий