Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Впервые в Корее в LTE-сети железных дорог начинается официальная база услуги по совместными усилиями Samsung и SK Telecom по

Samsung Electronics объявила, что ее ЛТР-железная дорога (ЛТР-Р) решение сегодня успешно запустила свой официальный сервис на 41 км-долго Пусан линии метро 1, который охватывает 40 станций в регионе. Это первый случай странами ЛТР-Р технология используется во время работы поезда/метро.

Транспортная Корпорация Пусан(БТС), СК Telecom и Samsung сотрудничали для замены существующих аналоговых беспроводных технологий, используемых для критически важных железнодорожных перевозок с новой ЛТР-Р решение. Сторонами были тестирования вновь принятых систем связи, начиная с февраля для окончательной проверки безопасности. Тест-драйв также включен тест совместимости бортовой аппаратуры на метро и ЛТР-Р мобильного устройство, установленное на ж/д.

ЛТР-R был разработан для следующего поколения, связанных с критически важными коммуникациями, который имеет важное значение для железнодорожного транспорта эксплуатация и техническое обслуживание. Что отличает ЛТР-Р 4G на основе технологии помимо действующего аналога или 2G GSM и заключается в том, что он может обеспечить стабильный мультимедийных услуг. По сравнению с один-к-одному голосового вызова услуги между центр управления, сотрудник станции, и машинист, который был доступен до сих пор, ЛТР-Р технология позволяет мультимедиа-группы вызовов/SMS-сервисов поверх голосового вызова службы.

Технология лучше оборудует железнодорожных операторов в случае аварии, потому что он передает видео в реальном времени станции в центре управления. Группа кроме того, в режиме реального времени/индивидуальное общение осуществляется между инженером железнодорожного и Центра управления. Технология также может использоваться для критически важных коммуникаций, которая зависит от высокой скорости, безопасности и стабильности, поскольку он основан на технологии LTE, которая несет функции, такие как малое время задержки 10мс и поддержка QoS управления.

“СК Телеком успешно заменили устаревшие сети аналогового сообщения в мультимедийное, способных железнодорожной сети LTE, которая превращает процедуру более понятной и эффективной”, — сказал Ил-гю Чой, старший вице-президент и руководитель общественной офис СК Телеком. “С опытом более 30 лет, «СК Телеком» будет и дальше расширять свои знания в области общественной безопасности”.

“Надежность и стабильность являются важнейшими, поскольку они непосредственно связаны с общественной безопасностью. Сегодняшняя презентация Samsung ЛТР-Р решение с БЦ и SK Telecom является огромной вехой для отрасли”, — сказал Jinsoo Чжон, старший вице-президент и глава отечественного бизнеса Маркетинговый бизнес в сети, Samsung электроники. “Как ведущий ЛТР-Р поставщик решений, мы предоставляем возможность быстрой и надежной связи на высокоскоростные поезда, способные развивать скорость, как высоко как 300 км/ч, которая, как ожидается, будет запущен в начале следующего года.”

Выбрана в качестве поставщика для всех пяти сетей LTE-проектов в Корее, начиная с 2015 года, Samsung является ведущим в Корее ЛТР-Р поставщик. Проект метро в Пусане отмечает первый ЛТР-Р коммерциализации в Корее, в то время как Вонджу-Гангнеунг проект является первой в мире сети LTE-Р сеть для скоростных поездов. Корейское правительство планирует увеличить расстояние, что ЛТР-Р проект охватывает примерно 5,600 км к 2025 году.

В январе 2016 года Samsung была выбрана в качестве сквозного поставщика решений для проекта корейского правительства ПС-LTE, которое включает виртуализированный основных решений, систем радиодоступа и прочный-смартфонов. С этими успехами, Samsung является лидером интеграции ПС-ЛТР, ЛТР-Р И LTE-морской. Samsung также активно участвует в испытаниях взаимодействия для обеспечения бесперебойной работы между аналоговым технологий, таких как ТРС-АСТРО, ТРС-Тетра -, УКВ-и LTE-р, а также ПС-ЛТР.

О СК Телеком

Основанная в 1984 году, «СК Телеком» — крупнейший оператор мобильной связи в Корее по доходу и количеству абонентов. По состоянию на декабрь 2016 года, компания занимает около 50 процентов рынка, с 29,60 млн. абонентов мобильной связи, в том числе 21,1 млн. абонентов LTE. Он достиг 17.092 трлн вон выручки в 2016 году. СК Телеком привело развитие мобильных технологий, начиная от 2G к 4G, и в настоящее время важными вехами на пути к 5G. Компания не только ведущие инновации в сфере мобильной связи, а также предоставление Ив, СМИ, дома и платформы услуг. СК Телеком намерена сыграть значительную роль в четвертой индустриальной революции достижения инновации и повышать общий рост с другими игроками в отрасли.

Оставьте комментарий