Призовые места завоевали люберецкие спортсмены в первенстве округа по рукопашному бою

ИнфоЛюберцы – 16 апр. Призовые места в разных категориях стали достижением люберецких спортсменов в Открытом первенстве по армейскому рукопашному бою среди юношей, который проходил во Дворце спорта «Триумф», сообщили городскому сайту ИнфоЛюберцы в Спорткомитете района.

«Шесть золотых, три серебряных и одну бронзовую медали завоевали люберецкие спортсмены в Открытом первенстве округа по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Старой Купавны, Егорьевска, Балашихи, Домодедова, Тамбовской области и Москвы. Призовые места были разыграны в 29 категориях», — говорится в сообщении.

А-2

А-3

А-4

Напомним, что Люберцы вообще славятся своими мастерами рукопашного боя. Так, братья Сабир и Эльмар Гусейновы, ученики гимназии № 41, прекрасно выступили на Всероссийском первенстве в Краснознаменске, в очередной раз подтвердив статус города «Люберцы спортивные».

Братья Гусейновы из Люберец отличились на Всероссийском первенстве по рукопашному бою