Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

‘Samsung любовь и кампании внимательность’ предлагает бедным студентам в Sangkhom, Таиланд руку помощи

Привод для поднятия образа жизни людей глубоко укоренилась в Samsung, из-за чего на 21 марта более 60 Samsung Таиланде добровольцев совершили 700-километровый путь от Бангкока до Sangkhom, небольшой район в Таиланде, Нонг Кхай провинции, чтобы помочь людям, нуждающимся в Samsung любят и заботятся кампании.

К ним присоединились представители власти про (северо-восток) ко. ЛТД. местным партнером распределение, и волонтеры Samsung от Всемирного фонда видение Таиланда (WVFT), ребенок-ориентированная организация, которая недавно открыла офис в Нонг Кхай. Благосостояние-совершенствование инициатива школы Sangkhom в бане Нонг с первой формой благотворительной помощи он не получал, и стало первым активность КСО, проводимых в районе частной компанией.

Цель Samsung любовь и забота заключается в обогащении бедных общинах в странах Юго-Восточной Азии и Океании за счет улучшения их качества жизни, особенно в области образования и окружающей среды. Samsung Таиланда принимает участие в этой инициативе с момента ее создания, регулярно организуя усилия, чтобы предложить общин в разных уголках страны руку помощи.

Учащиеся школы Банн Нонг, волонтеры и учителя работают вместе, чтобы отремонтировать школы, фрески перекрасить, и посадить сад и отреставрировать еще один, который будет в конечном итоге служить плодотворным источником питания как в саду-на стол школьная программа.

Волонтеры Samsung Таиланда также учила студентов, как использовать вкладку Samsung таблетки Галактики на благо своих исследований – демонстрация того, что обратил побольше улыбок и смеха, а также способствует технической грамотности.

В конце мероприятия, Samsung дал каждому студенту и преподавателю сувенир, и волонтеры поделились своими впечатлениями о незабываемых мероприятий на день.

“Помимо моих ежедневных обязанностей, это моя честь сегодня послужить в качестве волонтера, который смог сделать что-то хорошее для других”, — сказал г-н Nitipont Khongkiattikul, сотрудник Samsung в Таиланде АВ бизнес-команды. “Самое главное, что топливо мое сердце улыбки детей, как нашей стороне, и их имеет прекрасную возможность поделиться счастьем. Это действительно взаимная, впечатляет блаженство”.

Оставьте комментарий