Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Зеркало для героя

Что нам делать с подростками и молодежью? Воспитывать, воспитывать и воспитывать. А больше ничего не поделаешь. Воспитательная работа с молодыми людьми должна стать одним из приоритетных направлений работы новых составов муниципальных общественных палат Московской области. Так считает начальник Главного управления социальных коммуникаций региона Ирина Плещева.

Режиссер Владимир Хотиненко и Ирина Плещева на пресс-конференции в РИАМО

— Сейчас нужен совершенно иной подход к молодежной политике, и развитию молодежных движений, ведь наши школьники, благодаря отношению общества к ним, остались предоставленными сами себе, — сказала Плещева в интервью телеканалу 360 Подмосковье.

Также она заявила, что такое отношение привело к активному участию молодежи в оппозиционных митингах конца марта. По мнению Плещевой, этого бы не произошло, если бы «комиссии муниципальных и областной общественных палат активно работали с молодежью на территориях».

— Молодежная политика заключается не в том, чтобы навязывать молодежи что-либо, а в том, чтобы предлагать достойную альтернативу для досуга, — уверена Ирина Плещева.

Напомним, что в Подмосковье срок полномочий действующих общественных палат муниципальных образований истекает в июле 2017 года. Срок подачи заявок на вступление в новые общественные палаты Московской области завершился 7 апреля. Сейчас идет обсуждение кандидатов, единый день рейтингового голосования намечен на 22 апреля.

Материал опубликован по просьбе Главного управления социальных коммуникаций Московской области
Фото: Любнарком

Оставьте комментарий