Люберецкие каратисты взяли три призовых места на первенстве России

ИнфоЛюберцы – 01 апр. Спортсмены СК «Будо-Искра» заняли в разных возрастных категориях первое, второе и третье место на пьедестале почета на первенстве России по карате Сито-рю, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Спорткомитета района Владимир Сурков.

«Вновь отличились спортсмены СК «Будо-Искра» (руководитель Алексей Капроненко), не дав ни одного шанса своим соперникам и заняв три призовых места: золото досталось Егору Сафонову в возрастной категории 14-15 лет, серебро завоевал Дмитрий Московсков (16-17 лет) и, наконец, бронзовой награды добился Димитрий Кузьмин (12-13 лет)», — сказал Сурков.

К-2

К-3

Напомним, что спортсмены знаменитого в Люберцах клуба буквально несколько дней назад завоевали призовые места на соревнованиях кубка по карате Центра спорта образования «Самбо-70» Москомспорта и спортклуба «Южный».