Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Шутник» из Люберец отослал в Махачкалу почтой две гранаты

«Шутник» из Люберец отослал в Махачкалу почтой две гранаты

ИнфоЛюберцы – 31 мар. Две гранаты обнаружили служащие аэропорта «Внуково» в одной из посылок «Почты России» из Люберец в Махачкалу,  сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ряд информационных агентств.

«Сканер выявил в одной из посылок два странных предмета. Служба безопасности аэропорта обнаружила там две гранаты – РГД-5 и «феньку» (так во Время Великой Отечественной войны называли гранату Ф-1). Эксперты прибыли незамедлительно и после осмотра гранат заявили, что это муляж», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале,  полиция приступила к поиску «шутника», отправившего по почте учебные гранаты. Ему придется отвечать за свое «остроумие». 

Люберчане смогут получить ответы на вопросы о работе полиции

Оставьте комментарий