Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Поутру побелевший двор» увидели Татьяны и не только в Люберцах

ИнфоЛюберцы – 27 мар. Отведя ночные шторы и выглянув в окно, жители Московского региона увидели снег, покрывший землю, о котором предупреждали синоптики,  сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Да, в Московии ночью выпал снег, который предрекали синоптики, а мы им не верили. Мол, в очередной раз ошибутся. Ан нет, всю правду сказали. За ночь в Подмосковье выпала месячная норма осадков.  Гололедица, суровый порывистый вечер создали непростую ситуацию на дорогах, повлекшую массу мелких  аварий. Особенно туго пришлось автолюбителям, которые поспешили поменять зимнюю резину на летнюю», — говорится в сообщении.

Так что регион первый день рабочей недели проведет в тыловой части циклона Атлантики, старого знакомца, под влиянием холодных воздушных потоков.

В Люберцах с утра будет облачно, но после обеда небо, вероятно, немного прояснится, осадки в виде дождя и мокрого снега постепенно сойдут на нет. Температурный максимум сегодняшнего дня – плюс 5 градусов. Атмосферное давление, к неудовольствию метеозависимых людей, продолжит свое падение до довольно низких отметок – 732 мм. рт.ст.

2

Весна помахала нам ручкой, как жаль. Но вспомним знакомые с детства строчки стихотворения Тютчева: «Зима не даром злится, прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора». Весна, ау, где же ты?

Оставьте комментарий