Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Глобальные филиалы Samsung Электроника-погаснет «Выключить» кампания Ваш свет’


Филиал продаж Samsung пропадает на время «Выключить» кампании Вашего света.

21 марта, Цифровая Samsung Электроника-Сити в Сувон, Корея и 51 глобальных сбытовых филиалов, в свою очередь, присоединился к компании от кампании Ваш свет, который призывает Выключить свет на один час, чтобы решить вопросы, связанные с изменением климата и неравенства электричество.

Акция была организована перед Всемирным Фондом дикой природы (WWF) с «час земли», которая состоится 25 марта. В этом году мы отмечаем 11-ю годовщину кампании WWF, который проходит в течение одного часа, начиная в 8:30 вечера в последнюю субботу марта, а также для повышения информированности по вопросам изменения климата.

Штаб цифровой Город Samsung Electronics в Сувон, Корея становится темным на ‘Выключить кампании Ваш свет’.

В отличие от мероприятия WWF, Samsung избран, чтобы начать свою кампанию в будний день вечером – по сокращению выбросов СО2 в офис – и поощрять сотрудников, чтобы поднять проблему изменения климата у себя дома со своими семьями.

Проводится в рамках темы “электричество я спас и пожертвовал тем, кто страдает от нехватки электричества,” Samsung кампания началась в продаж филиала в Новой Зеландии, за которым последовали филиалы в Азии, на Ближнем Востоке, Европе, Африке, Центральной и Южной Америки, и Северной Америке соответственно. Сумма электрических зарядов сохраняется на этих ветках будут доставлены вместе с социальные пожертвования от Samsung Electronics, в регионах в Индонезии, которые страдают от нехватки электроэнергии.

[содержание]

Отбой Samsung кампания привела к сокращению около 8000 тонн выбросов СО2 и увидел компанию пожертвовать 1,400 светодиодные фонари для жителей Тиом, в сельской местности в провинции Папуа в Индонезии. Теперь жители Тиом могут чувствовать себя безопаснее и свободнее ночью, не беспокоясь о нехватке электроэнергии.

Скоро солнце ШИМ, Глава Samsung глобальной удовлетворенности клиентов центра, описал ‘выключи свет’ кампанию как “осмысленной деятельности, что подчеркивает тот факт, что мы заботимся об окружающей среде и желание, чтобы помочь наши соседи по всему миру, которые страдают от нехватки электричества.”

“Нам удалось изменить ситуацию с помощью наших сотрудников,” г-н ШИМ продолжение. “Мы будем продолжать служить как социально ответственного корпоративного гражданина путем организации мероприятий, которые защищают землю и помогать другим”.

Оставьте комментарий