Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Декор в стиле «модерн» коллекции элитной бытовой техники запуска прожекторы развлекательные обеденный

В 2016 году Samsung пополнила свой ассортимент бытовой техники путем приобретения премиум-класса для дома производитель бытовой техники руководство по эксплуатации dacor. 15 марта в Samsung 837 в Нью-Йорке, руководство по эксплуатации dacor запустила новую коллекцию Модерн, полный набор изысканной роскоши электротоварами что чемпион кухню как место, чтобы отдыхать, общаться с друзьями и насладиться незабываемыми блюдами.

Гостей встречали БК Юн, Президент и исполнительный директор Samsung Electronics, в который начал обсуждать, современный дизайн коллекции, связи и функции премиум-класса, а также автопроизводителей общее стремление к инновациям. “Samsung и руководство по эксплуатации dacor поделиться наследием инноваций”, — пояснил он. “Сильная история о переосмыслении того, что наши продукты могут сделать и какие опыты они могут доставить.”

Последующее видео и панельной дискуссии, пролить свет на эволюцию роли кухне, и продемонстрировали, как Модерн приборы позволяют сводить развлекательные на новый уровень путем развития коммунальных, связи и вкусные обеды. Среди участников были Михаил Маньяни, руководство по эксплуатации dacor-Директор по маркетингу; Гарри Чой, Samsung дизайн-центра вице-президент цифровых устройств дизайн; Ньюэлл Тернер, редакционный директор Херст дизайн-группы и группы модератор; а также актера Алека Болдуина и его жены Хиларии, который служил в качестве хозяев.

После обсуждения, гости были приглашены, чтобы получить до близкий взгляд на полный набор бытовой техники и пообщаться с их хозяевами за коктейли и закуски.

Изучение инноваций коллекции Модерн для себя на фотографиях ниже.

БК Юн, Президент и главный исполнительный директор Samsung электроники, приглашает гостей на презентацию коллекции Модерн, которые характеризуют новую бытовую технику руководство по эксплуатации dacor как “гладкий, потрясающий и упоительно инновационных.”
(Слева) Ньюэлл Тернер, редакционный директор Херст дизайн группы и модератор мероприятия панельная дискуссия, Майкл Маньяни, руководство по эксплуатации dacor-Директор по маркетингу, Гарри Чой, Samsung дизайн-центра вице-президент цифровых устройств дизайн, и Хиларии и Алека Болдуина, который служил в качестве хозяев.
Актера Алека Болдуина и его жены Хиларии, обсудить коммунальные роль их кухня и ключевые особенности коллекции Модерн, которые резонируют с ними.
После того, как Группа, Гости были приглашены, чтобы получить до близкий взгляд на Модерн Коллекция электротоварами и пообщаться с их хозяевами за коктейли и закуски.
БК Юн открывает один из холодильников столбец коллекции Модерн, которые имеют светодиодные дисплеи, ведущая в отрасли технология охлаждения и ярким интерьером.
БК Юн и Алек Болдуин демонстрируют идеи на основе коллекции «Модерн», что кухня может способствовать интересным и запоминающимся.
Алек Болдуин приехавших гостей на трапезу в конце мероприятия.

Оставьте комментарий