Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Акция «Дворовый тренер» шагает по Люберцам

ИнфоЛюберцы – 12 мар. В эти выходные на спортивных воркаут-площадках по четырем адресам городского округа Люберцы проходили бесплатные акции «Дворовый тренер», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство.

«Уже вторую неделю на дворовых воркаут-площадках города Люберцы проходят бесплатные тренировки для всех желающих. Акция носит название «Дворовый тренер», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что под руководством опытных тренеров из клуба ФСО «Геркулес» проводятся занятия для всех желающих независимо от возраста. Инициаторы акции рассказывают и показывают жителям, как правильно проводить занятия на воркаут- площадках.

Screenshot_3

4 и 5 марта такие тренировки прошли во дворах военного городка в Люберцах, 11 и 12 марта — по ул. Кирова и Октябрьскому проспекту.

Screenshot_7

Screenshot_10

Screenshot_9

Screenshot_4

«Продолжаем тренировки на свежем воздухе! Не стесняемся, приходим и получаем свою дозу бодрости и отличного настроения! Всем спорт!», — сообщается в объявлении организаторов.

Для того чтобы быть в курсе того, где пройдут очередные занятия, организаторы создали аккаунт в Инстаграм lubdvor2017.

Оставьте комментарий