Люберецкие боксеры-«тайцы» завоевали 15 золотых медалей на первенстве округа

ИнфоЛюберцы – 05 мар. Люберецкие спортсмены, 4 марта  принявшие участие в первенстве городского округа Люберцы по тайскому боксу, завоевали 15 золотых медалей в личном зачете, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Спорткомитета района Владимир Сурков.

«Наши  юные земляки показали блестящие результаты на первенстве округа, которое прошло в ДС «Триумф», — стали обладателями 15 золотых медалей в личном зачете! А люберецкая команда «VARAXA TEAM» стала лидером первенства», — сказал Сурков.

По его словам, всего на соревнования приехали свыше ста участников в возрасте от 6 до 18 лет из Москвы и Подмосковья.

Б-2

Б-3

Б-4

Тайский бокс (муай тай) – яркий и зрелищный вид спорта, эффективное боевое искусство. Он включен в подготовку большинства бойцов смешанных боевых искусств ММА, полиции и армии многих стран мира. Приемы тайского бокса использует российский спецназ. Следует отметить, что наша страна регулярно завоевывает самые почетные награды турниров по муай тай.