Стартовый матч сезона удался «Локомотиву» на родном стадионе

ИнфоЛюберцы – 03 мар. В своем первом после зимнего перерыва матче футболисты ФК «Локомотив» выиграли у ФК «Тосно» в четвертьфинальном матче Кубка России, сообщает специальный корреспондент городского сайта ИнфоЛюберцы, присутствоваший на матче.

«Со счетом 1-0 московский «Локомотив» одержал поебду в основное время матча 1/4 финала Кубка России по футболу у ФК «Тосно» (Ленинградская область). Единственный мяч на 19-й минуте забил полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук после скидки Рината Янбаева», — говорится в сообщении.

«Провели первую официальную игру в этом году. Нужно было стартовать удачно. Я очень рад, что мы победили и вышли в полуфинал», — рассказал после матча Алексей Миранчук.

Напоминаем, в полуфинал Кубка России сезона 2016/17 пробились наряду с «Локомотивом» также «Рубин» (Казань), «Уфа» (Уфа) и «Урал» (Екатеринбург).

Фотоотчет.

Полуфинальные матчи пройдут 5 апреля. Вот так выглядят пары: «Локомотив» — «Уфа», «Рубин» — «Урал».