Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Игорь Коханый обещал помочь малообеспеченным гражданам Люберец

ИнфоЛюберцы — 28 фев. На очередном приеме граждан, который 27 февраля провел в Люберцах депутат Мособлдумы Игорь Коханый, он обещал помочь особо нуждающимся гражданам, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

С вопросами к дупутату обратились более 10 человек. Многие из них просили оказать материальную помощь. Это и многодетная мать, и пенсионерка, и инвалид, говорится в сообщении.

«На оказание материальной помощи малообеспеченным жителям городского округа Люберцы из областного бюджета мне должны поступить  средства в размере 1 миллиона рублей. Чтобы все было по закону, мы договорились, что деньги будут выплачиваться через Люберецкое управление социальной защиты. Для этого надо написать заявление на имя начальника управления. Если получите ответ, который вас не удовлетворяет, то тогда подключусь я как депутат Мособлдумы», — пояснил Игорь Коханый.

Были и другие обращения. Например, несколько человек попросили решить вопрос с льготным проездом на транспорте г. Москвы. Депутат рассказал, как он решается, с тем чтобы предусмотреть финансирование из бюджета Московской области в 2018 году, дополнено в сообщении.  

Оставьте комментарий