Люберецкие боксёры стали призёрами всероссийского турнира по боксу

В Люберцах завершился всероссийский турнир по боксу памяти известных мастеров кожаной перчатки Владимира Кузина и Юрия Капитонова. Два боксёра из Люберец стали серебряными призёрами соревнований.

Турнир проходил уже 27 раз и собрал под своими знамёнами ведущих спортсменов со всех уголков России, поэтому призовые места местных боксёров особенно почётны. Финальные бои прошли в воскресенье, 19 февраля, и люберчанам Антону Шмакову и Николаю Кобзеву совсем немного не хватило, чтобы взойти на высшую ступеньку пьедестала. Оба проиграли финальные бои и стали серебряными призёрами турнира.

В организации турнира приняли участие друзья знаменитых боксёров Капитонова и Кузина, трагически погибших в разные годы, но оставивших след в развитии российского бокса. Победители соревнований получили звание мастера спорта.