Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Киношкола «Ералаш» открылась в Люберцах

ИнфоЛюберцы — 06 фев. В молодежном центре «Орбита» 5 февраля состоялось открытие киношколы «Ералаш», сообщают корреспонденты городского сайта ИнфоЛюберцы Ольга Середина и Мария Евдокушина.

«В гости к юным любителям кино из Люберец приехал прославленный режиссер и художественный руководитель Владимир Панжев. С киножурналом «Ералаш» он работает с 1991 года. В 2003 году поставленные Панжевым сюжеты киножурнала  были номинированы на премию «Тэфи». «Ералаш», детский юмористический киножурнал, существует с  1974 года.  Первым сюжетом была миниатюра «Позорное пятно», снятая по сценарию Агнии Барто. Затем ежегодно выходило по 6 выпусков, а с 2010 года выходит не менее 10 серий», — говорится в сообщении.

Владимир Панжев специально для этого мероприятия снял ролики о проводимых им съемках киножурнала. Зрители познакомились с Лизой Круглик и Львом Головко, которые тоже приехали на открытие киношколы. Также был показан свежий выпуск «Ералаша», в котором зрители  узнали многих актеров. Владимир Панжев отвечал на  вопросы и сам спрашивал юных зрителей о кастинге и кино, дополнено в сообщении.

11

Кульминацией мероприятия было знакомство с кастинг-директором и преподавателями актерского мастерства, хореографии и вокала.  Состоялся показ самостоятельных сюжетов. В них участвовали все маленькие поклонники «Ералаша». Открыт набор в группы киношколы, завершено в сообщении.

Напомним, что информационным спонсором мероприятия является городской сайт ИнфоЛюберцы.

 Киношкола «Ералаш» Люберцы открывается в городе

Оставьте комментарий