Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкий баскетболист Александр Печерский участвовал во Всероссийском «Матче звезд»

ИнфоЛюберцы – 03 фев. Аспирант МГАФК из Малаховки Александр Печерский отличился в «Матче звезд», который прошел в Орловском госуниверситете им. И.С. Тургенева, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы главный тренер баскетбольного клуба академии Анатолий Лаптев.

«Лидер Ассоциации студенческого баскетбола России и игрок БК МГАФК Александр Печерский, как лидер АСБ, принял участие в престижном «Матче звезд» в Орле, продемонстрировав замечательные спортивные качества и навыки. Следует отметить, он с отличием окончил магистратуру академии, сейчас также блестяще учится в аспирантуре, активно участвует во многих научно-практических конференциях. Но серьезное отношение к учебе, которое требует немало времени и сил, никак не мешает спортивным успехам Александра. Пожалуй, даже помогает», — сказал Анатолий Владимирович.

По его словам, матч, в котором участвовал Александр Печерский, прошел в формате «Запад – Восток» и стал восьмым по счету. После первой половины игры «Запад», где защитником был Печерский, проигрывал 18 очков, но спортсмены сумели собраться, сначала выровняли счет, а потом исход матча решило одно очко. В итоге счет стал 126:125.

hKSbA-2Wjy0

tZCHpjyaPU0

abCSihOqZOc

«Согласно доброй традиции, помимо самой игры зрителям показали шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых бросков. Также перед трибунами выступили группы поддержки и маскоты – живые талисманы команд», — пояснил Лаптев.

У Печерского идет последний год в АСБ, отметил Анатолий Владимирович. И вполне понятно, что Александр играл с большим энтузиазмом, чтобы матч запомнился, остался в памяти надолго.

Первый матч у челябинцев баскетболисты МГАФК выиграли в Малаховке

Оставьте комментарий