Золото и серебро привезли юные люберецкие фигуристы с международного турнира

ИнфоЛюберцы – 01 фев. Золото и серебро завоевали люберецкие фигуристы на соревнованиях в Красногорске, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Спорткомитета района Владимир Сурков.

«Одну золотую медаль и две серебряные завоевали люберецкие фигуристы на турнире в Красногорске. Первое место – у Артема Морозова, серебряными призерами стали Василиса Мишина и Ярослав Зайцев.

Наши фигуристы стали победителями в категории junior, обыграв «Ice kristal» из Ниццы. «Стиляги» стали четвертыми из 11 команд», — сказал Сурков.

Ф-2

Ф-3

Ф-4

Следует отметить, что фигурное катание в Люберцах с каждым годом укрепляет свои позиции. Люберецкие спортсмены завоевывают призовые места, их выступления собирают многочисленных болельщиков. Один только ледовый спектакль «12 месяцев» чего стоит! Остается только пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом. И — спортивной удачи, без которой никак нельзя!