Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Фестиваль природы «Первозданная Россия» открывается в Москве в пятницу

РИАМО — 20 янв. Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» начинает свою работу в Центральном доме художника в Москве в пятницу, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета фестиваля.

«Первозданная Россия» – один из самых масштабных и интересных фестивалей столицы – откроется 20 января 2017 года в Центральном Доме художника. Он в четвертый раз соберет всех ценителей красоты родной природы. Фестиваль даст старт Году 100-летия основания заповедной системы России и Году экологии и станет уникальным по содержанию», — говорится в сообщении.
В материале отмечается, что это первое в стране масштабное мероприятие, посвященное охране природы, которое будет интересно не только специалистам, но и неподготовленным зрителям и слушателям. Тем, кто хочет больше узнать об охране природы в России расскажут для чего нужны заповедники, кого они охраняют и каков результат их работы.

Заповедникам и национальным паркам России на фестивале будет посвящена одна из зон фотоэкспозиции. Уникальные фотографии помогут побывать там, где редко ступает нога человека, лицом к лицу встретиться с редчайшими обитателями дикой природы, которые находятся под угрозой исчезновения, уточняется в материале.

«Гостей фестиваля ждут научно-популярные лекции и встречи с сотрудниками заповедников и национальных парков — с теми, кто большую часть жизни проводит в самых отдаленных уголках нашей страны и посвятил себя изучению и сохранению дикой природы нашей страны. Они покажут новейшие фильмы о природе России, без купюр расскажут о трудностях и радостях в своей работе», — перечисляется в сообщении.

Как добавляется в материале, одну из центральных зон экспозиции займет персональная выставка к 100-летию советского и российского фотографа, крупнейшего представителя отечественной школы пейзажной фотографии Вадима Гиппенрейтера.

Каждый выходной день на фестивале будет посвящен определенной тематике: охране окружающей среды, науке, животным, путешествиям, этнографии, мультипликационному и документальному кино, перечисляется в материале.

«Традиционно гостей фестиваля ждут показы новейших документальных и анимационных фильмов о природе, встречи с известными фотографами-натуралистами, которые поделятся секретами своего творчества, известными путешественниками и исследователями, мастер-классы и квесты — на фестивале найдут себе занятия по душе и дети, и взрослые», — заключается в сообщении.

Оставьте комментарий