Команда «Химик» стала обладателем кубка главы Рошаля по хоккею третий год подряд

РИАМО (РОШАЛЬ) — 15 янв. Команда «Химик» из подмосковного Рошаля стала обладателями кубка главы городского округа Рошаль по хоккею с шайбой третий год подряд, сообщает корреспондент Рошальского информагентства.

Кубок главы городского округа Рошаль прошел 14 января в Рошале в третий раз. Впервые турнир был проведен в 2014 году. Победителей кубка поздравил глава городского округа Алексей Артюхин.

«Кубок главы по хоккею с шайбой стал уже традиционным. В Рошале он проводится третий год подряд. Приятно, что с каждым годом турнир собирает все большее количество болельщиков и все большее количество хоккейных команд Шатурского района желает принять в нем участие. Я поздравляю хоккейный клуб Рошаля с очередной победой, а всем участникам желаю новых спортивных достижений», — сказал Артюхин.

В этом году за право быть первыми боролись команды поселков Бакшеево, Шатурторф и Мишеронский Шатурского района. По результатам турнира второе место занял хоккейный клуб «Бакшеево», третье место — ХК «Мишеронь», четвертое место — ХК «Шатурторф».

Всем командам вручили кубки и памятные призы. Также специальными призами были отмечены лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий и самый молодой игрок турнира.