Рождественский детский турнир по теннису прошел в Люберцах

ИнфоЛюберцы — 10 янв. На кортах Спортивного комплекса «Подмосковье» в Люберцах прошёл внутренний рождественский детский турнир на призы СК «Подмосковье», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу СК «Подмосковье».

«Соревнования проходили как в одиночном, так и в парном разрядах», — говорится в сообщении.

Первое место в одиночном разряде в упорной борьбе завоевала Горлова Таисия, второе место – Ряхин Иван, на третьем месте расположилась Никитина Дарья.

В парном разряде заняли первое место Куликова Екатерина и Куликов Илья, на втором месте — Пышкин Иван и Авдеев Георгий. Замкнули тройку сильнейших Маркина Илона и Островская Кристина.

«В церемонии награждения принял участие исполнительный директор Спорткомплекса «Подмосковье» Игорь Антипов,  который выразил слова благодарности тренерскому составу СК «Подмосковье» за хорошую организацию, подвел итоги  и вручил награды призерам и победителям турнира», говорится в заключение сообщения.