Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung внедряет лучшие в своем классе решения по чип безопасности данных для мобильных устройств

Новый элемент безопасности Samsung имеет решение для безопасного хранения ключей с CC EAL 5+ и сертификации и специализированное программное обеспечение безопасности для улучшения защиты данных

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня представила общих критериев уровень гарантии оценки (КС ЕАЛ) 5+ сертифицированный защищенный элемент (SE) готовое решение для мобильных устройств. Новый SE предлагает сильное решение по обеспечению безопасности, состоящий из чип безопасности (S3K250AF) и оптимизированного программного обеспечения, которая полностью охраняет личные данные в изолированном хранилище данных.

“Сильные меры безопасности стали важным фактором в современных интеллектуальных устройств, так как они превращаются в важные инструменты, которые держат ключ к нашему персональных данных подключен к различные услуги, такие как облако и финансовых операций”, — сказал Dongho шин, старший вице-президент Системы БИС по маркетингу Samsung электроники. “Samsung уже давно и доказала история в решениях безопасности, такие как смарт-карт, микросхем, процессоров, IoT и других полупроводниковых продуктов, которые требуют надежной защиты. Наше новое готовое решение для мобильных устройств, позволит не только сохранить данные пользователя безопаснее на ходу, но также включить новые мобильные приложения, которые позволят расширить и обогатить нашу повседневную жизнь”.

От проверки электронной почты и совершения онлайн платежей, чтобы заменить ключи от дома и билеты на самолет, смарт-устройств продолжают предлагать все больше приложений, которые обеспечивают более жесткие требования безопасности. Новое готовое к использованию решение Samsung является специализированным взломостойком сейфе конфиденциальных и шифрования хранит данные пользователей надежно, такой как PIN-коды, пароли и даже крипто-валют учетные данные отдельно от обычных мобильных память например, встроенный универсальный флеш-память (эафс).

В S3K250AF основе СЕ сочетает в себе микроконтроллер, передовые оборудования-уровень защиты и оптимизированной безопасной ОС. С CC EAL 5+ и сертифицированного оборудования, высокий уровень получаемых мобильных устройств, и специализированного программного обеспечения защиты, решение обеспечивает первоклассную обеспечения безопасности на мобильных устройствах. Хотя современные смартфоны или планшеты уже имеют высокий уровень безопасности в месте, чтобы отбиваться от возможного взлома, безопасность-специальный чип добавляет дополнительные меры для защиты от возможных атак, таких как обратная разработка, мощность глюки и лазерных атак, что делает его чрезвычайно трудно для других, чтобы открыть или скопировать хранятся конфиденциальные данные. Кроме того, решением ГУ Управление неудачных попыток и предотвращает атак, принимая только последний запрос на проверку подлинности как действительный.

Новое решение Samsung ГП в настоящее время в массовом производстве и является анонсированный недавно представленный в Samsung Галактика С20 серии смартфонов.

Оставьте комментарий