Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] галактики с Z-флип: выдающийся устройство для тех, кто хочет выделиться

Как первый в мире складной смартфон стекла, революционный форм-фактор галактики с Z-флип открывается целый новый мир мобильных опытом, и дает вам еще больше возможностей, чтобы выразить себя.

Компактный и портативный в сложенном виде галактики с Z-флип имеет инновационный freestop система складывания, что позволяет устройству оставаться открытым в диапазоне углов, давая вам никогда еще не видел мобильный опыт. Из выразительных видеозвонки динамический фотографии и видео, вы можете собирать, и поделиться больше с телефона, все руки-бесплатно. Когда полностью открыт, бесконечность гибкого дисплея галактики с Z-флип, в котором также Samsung ультра тонкое стекло (УТГ), плавно превращается в захватывающий мультимедийный центр, так что вы можете наслаждаться весь контент вы любите больше пространства.

С его потрясающим призматическим отделка, галактики с Z-сальто-это смелый и шаловливый, как его дизайн и характеристики. Проверьте инфографику ниже, чтобы узнать больше об устройстве.

Оставьте комментарий