Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung продолжает свою приверженность олимпийскому движению и юных спортсменов в Лозанне 2020


Samsung приглашает спортсменов и посетителей, чтобы быть частью юношеских Олимпийских играх через передовые мобильные технологии опыта на Олимпийских играх витрины и вдохновляющей беседы с сессией Чемпионов

Samsung электроники, Всемирный Олимпийский партнер в беспроводных средств связи и вычислительной техники категория, является привлечение передовых мобильных технологий и Олимпийского вдохновения для первых зимних юношеских Олимпийских игр 2020 г. Лозанне. В дополнение к своей олимпийской витрина, Samsung связывает будущее поколение олимпийцев с текущей Олимпиец Дина Ашер-Смит игнорирует преграды для достижения реального прогресса и нажимаем все границы с вдохновенным панельной сессии.

“Samsung поддерживает олимпийское движение уже более 30 лет, и мы рады продолжить наше наследие путем расширения возможностей нашей молодежи, чтобы делать то, что вы не можете’ дух юношеских Олимпийских игр 2020 г. Лозанне”, — сказал Стефани Чой, старший вице-президент и руководитель глобального отдела маркетинга мобильных коммуникаций, Samsung электроники. “Из Лозанна в Токио, этот олимпийский год имеет много интересных возможностей для Samsung для демонстрации инноваций и изменить способ, которым участники опыта игр через мобильные продукты и сервисы с подключением 5г.”

На протяжении юношеских Олимпийских игр, посетители смогут погрузиться в инновационную технологию Samsung на Олимпийских играх Samsung Showcase находится в Yodli парк. Посетители смогут испытать:

  • Галактики смартфонов: Samsung Олимпийских игр-витрина приглашает посетителей испытать самые последние выпуски Samsung по 5г смартфонов, в том числе Galaxy С10, Галактики Note10, Галактики фолд и Galaxy А90.
  • Творческий опыт: посетители также будут в состоянии взаимодействовать с творческим возможностям мобильных технологий Samsung, таких как Galaxy смартфон камеры, ручка S и VR.
  • Олимпийских игр булавки: посетители будут иметь возможность получить специальные Samsung Олимпийских игр булавки, которые воплощают ценности юношеских Олимпийских игр.

Для дальнейшего расширения возможностей подключения и вдохновлять новое поколение олимпийцев, Samsung также пройдет специальная панельная дискуссия, в рамках чата с серия Чемпионов, совместно с Международным олимпийским комитетом. Спортсмены соревнуются в летних Юношеских Олимпийских играх предлагается, чтобы узнать больше о построении собственного персонального бренда, и, чтобы услышать вдохновляющие истории, которая будет держать их мотивированным в своей карьере развиваться и за пределами поля для игры. Участники включают в себя:

  • Стефани Чой, старший вице-президент и руководитель отдела глобального маркетинга, мобильных коммуникаций в Samsung, который будет предоставлять выводы о Samsung марки и ее карьерного пути в качестве отраслевого лидера и новатора;
  • Дина Ашер-Смит, чемпион мира спринтер команды ГБ призер Олимпийских игр, и один из команды Галактика спортсменов, кто поделиться своей историей преодолевать барьеры, чтобы стать самым быстрым британская женщина в истории человечества;
  • Янош Nietlispach, шестикратный чемпион мира по кикбоксингу превратили личность в соцсетях, которые расскажут о том, как он стал спортсменом-воздействующий фактор, общаться с фанатами на социальных платформах;
  • Зак Фаррер, Глобальное партнерство в регионе EMEA, Facebook, которые поделятся советами о том, как спортсмены могут развивать свой личный бренд и расширить свои сообщества в социальных сетях.

Спортсменов приглашают посетить специальный чат с сессией чемпионов в Yodli кафе в 8 вечера на 12-м января, чтобы встретиться с другими спортсменами и поделиться обнадеживающие сообщения, чтобы поддержать друг друга.

“Samsung является неотъемлемой частью подъемного вентилятора опыт Олимпиады через свои инновационные технологии и питания воспоминания на всю жизнь для спортсменов и болельщиков”, — сказал Тимо Лумме, управляющий директор телевизионной и маркетинговой служб Международного олимпийского комитета. “Как мы празднуем то, что в будущих Олимпийских игр будет выглядеть для будущих поколений в Лозанне 2020, вполне естественно, что Samsung помогает сделать эту связь.”

В качестве давнего партнера Олимпийских игр, Samsung будет продолжать оказывать поддержку для спортсменов презрев барьеры, за юношеских Олимпийских игр в Лозанне 2020 году Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио 2020.

Об участии Samsung в Олимпийских играх

Samsung был Всемирный Олимпийский партнер с зимних Олимпийских игр 1998 года в Нагано. На протяжении более 20 лет, в отрасли компании по радиосвязи позволило болельщиков и спортсменов по всему миру, чтобы оставаться на связи и делиться в путешествии, чтобы достичь величия спортивного мастерства. Для Токио 2020, Samsung поможет распространять дух Олимпийских игр через запатентованные разработки, которые формируют цифровой будущих Олимпийских игр. Приверженность Samsung к Олимпийским движением будет проходить в Лос-Анджелесе 2028 в радиосвязи и вычислительной техники категория, в том числе активизации искусственного интеллекта, виртуальной реальности, дополненной реальности и особенности 5г этого оборудования.

Оставьте комментарий