Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung приносит 5G в мире по доставка более 6,7 млн устройств Galaxy 5G в 2019


Потребители жаждут новый мобильный опыт, как Samsung выглядит, чтобы расширить свой портфель 5г довести технологию следующего поколения, чтобы больше людей в 2020 году

Samsung Electronics объявила о том, что в 2019 году она поставила более 6,7 млн смартфонов Galaxy 5г в глобальном масштабе, предоставляя потребителям возможность получить опыт нового поколения, скорость и производительность.1 ноября 2019, Samsung составил 53,9% мирового рынка смартфонов 5г2 и привело в отрасли в предлагая потребителям пяти Галактики 5г устройств по всему миру, в том числе Galaxy S10 за 5г, 5г Note10 и Note10+ 5 ГГц, а также недавно выпущенный смартфон Galaxy А90 5г и Galaxy створка 5г.

“Потребители не могут ждать, чтобы испытать 5G и мы рады предложить широкий ассортимент устройств, которые обеспечивают наилучший опыт 5г”, — сказал ТМ Ро, президент и руководитель исследований и разработок в ИТ-подразделение и мобильной связи, Samsung электроники. “Для Samsung 2020 года будет год Галактики 5G и мы рады представить 5г к еще более категорий устройств и вводить людей в мобильный опыт, который они никогда не считалось возможным.”

На вкладке Галактики С6 5г, которая станет доступна в Корее в первом квартале 2020 года, будет первая в мире 5G планшетный принося ультра-быстрых скоростях вместе с мощностью и производительностью Галактики Tab серии3. Благодаря высококачественным дисплеем, мультимедиа возможностями и теперь, 5г, вкладке Галактики С6 5г предлагает высококачественные видеоконференции, а также премиум-класса для просмотра живого и записанного видео игры облако и онлайн игры с друзьями.

“Смартфоны 5г способствовали 1% мировых продаж смартфонов в 2019 году. Тем не менее, в 2020 году будет прорыв года, с 5G смартфоны будут развиваться4 1,687% с вклада до 18% от общего объема продаж смартфонов, говорит Нил Шах, вице-президент по исследованиям Контрапункт исследований. Далее, г-н Шах, добавляет: “Samsung является одним из ведущих игроков катализирующих 5г развития рынка в 2019 году с конца в конец предложения 5г от вклад стандартов в 3GPP, полупроводников, мобильных устройств, сетевого оборудования. Огромные возможности роста 5г на горизонте, Samsung, в течение следующего десятилетия, находится в отличной позиции, чтобы заработать на дальнейшее инвестирование и строительство на раннее лидерство и обороты”.

На протяжении почти десятилетия, Samsung работает для привлечения 5г из лаборатории в реальную жизнь, тесно взаимодействуя с партнерами перевозчика, регулирующими группами и правительственными учреждениями, чтобы разработать наилучший опыт 5г. Как ведущая компания в отрасли группы, такие как 3GPP и о-РАН альянса, Samsung помогут открытый совместный подход к организации сети, которая помогала ускорить доставку 5г потребителям и предприятиям. За прошедший год, в дополнение к запуску надежный 5г устройства портфеле компании достигло нескольких исторических вех, включая обеспечение Сетевое оборудование для первой в мире 5G в коммерческую эксплуатацию в Корее, а также в тесном сотрудничестве с глобальным перевозчиком партнеров для расширения сети и внедрения 5г 5г опыт и примеры использования.

В предстоящем году Samsung продолжит лидировать на рынке в 5г инноваций путем внедрения новых технологий, которые позволят повысить скорость, производительность и безопасность устройства Galaxy 5г еще больше. В 2020 году, эти достижения будут давать еще больше людей доступ к новым мобильным опытом, который изменит способ, которым они смотреть и взаимодействовать с кино, ТВ и спорта, играть в игры и общаться с друзьями и родственниками.

Для получения дополнительной информации о Samsung Галактики 5г устройств, пожалуйста, посетите news.samsung.com/galaxy, www.samsungmobilepress.com или www.samsung.com/galaxy.

1по данным официального Samsung Электроника пересылки данных.

2Контрапункт исследования: ежемесячный Пульс рынка – глобальный 5г смартфонов с января по ноябрь 2019

3требует оптимального 5г связи; см. носителя для сетевой доступности.

4Контрапункт исследования: Перспективы рынка – 5г смартфона прогноз по OEM по регионам

Сегодня

Оставьте комментарий