Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Главные новости Samsung ньюсрум 2019 года

— 2019 год закончился уже? Samsung Electronics, на 50— й юбилейный год прошел как вихрь, с объявлением после оглашения выявление нововведений, призванных принимать наш опыт работы с технологиями как искусственный интеллект, 5G и мобильных устройств на новый уровень.

Чтобы помочь вам догнать некоторые из самых больших обновлений забита компании год, мы с гордостью представляем топ-15 историй, охватывающих различные категории, которые были покрыты прямо здесь, в Samsung пресс-центр. Нажмите на картинки на рисунке ниже, чтобы смотреть рассказы для себя, и читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что сделал каждый из них настолько значимым.

Главные новости Samsung ньюсрум 2019 года

Неудивительно, что некоторые из самых популярный контент представленный в студии в этом году была сосредоточена на новейших мобильных устройств Samsung по. Статья представляет краткий видео складывания теста Галактики складки привлекаю большое внимание перед запуском устройства. Галактики Note10 углубленного серии, которая включала в себя инфографику и статью с изложением всего нового флагмана интересных функций, вместе с куском предлагая полезную информацию в отношении одного ИП 2 на Galaxy С10, также были особенно популярны.

Другой привлекательный контент продемонстрировал, как Samsung постоянно развивает свой телевизор и предложений бытовой техники для лучшего соответствия стилю жизни наших потребителей. В статьях рассказывалось выше обсудить, как настраиваемые инновации как об стенку 2019 и проекта Samsung призму бытовой техники, а также Samsung флип цифровой флипчарт, изменяют то, как мы работаем, заказать контент, и повысить наш декор.

Основные моменты в полупроводнике категория содержать контент, описывающий, что делает первый в своем роде Samsung изображение 64Mp ИЗОЦЕЛЛ сенсор игра-чейнджер для мобильных камер, и видео-демонстрация того, как новейшие решения компании память руля будущее автономного вождения. Одна из самых популярных статей исследовал широкий выбор Samsung SSD, и пошел читателя через выбор диска для удовлетворения своих потребностей.

Там также было много контента, который ориентирован на Samsung новшествах, которые определяют будущее технологий. Выдающийся статьи содержат наш эксклюзивный взгляд на Samsung ботов, наш обзор топ-темы, которые обсуждались в этом году на конференции разработчиков Samsung, и наше просветление ‘Ай эксперт’ серии, в которых мы опросили семь уважаемых руководителей Samsung глобальные Ай центров.

Последнее, но не менее, некоторые из наиболее значимого контента, который был показан в программе новостей в этом году рассмотрели усилия Samsung по укреплению своих обязательств в отношении устойчивого инноваций посредством упаковки и переработки, а также для воспитания талантливой молодежи в общинах по всему миру. Нажмите на ссылку, чтобы увидеть, как компания решает электронных отходов путем переработки ресурсов, безопасно и эффективно, как его решение заменить пластичный упаковывать с бумагой и другие экологически чистые элементы помогут свести к минимуму ее пластичный след, и как сотрудник волонтерства как Samsung Однонедельное приносят улыбки и образование – помощь нуждающимся.

Оставьте комментарий