Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: неизвестные, представившись клиентами, ограбили массажиста

ИнфоЛюберцы – 17 дек. Злоумышленники, представившись клиентами, ограбили массажиста, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Москвыи Московской области.

«Неизвестные под видом клиентов ограбили массажиста. Предыстория такова: в отделение полиции в понедельник вечером, 16 декабря, обратился 30-летний приезжий, подрабатывающий массажистом, и сообщил, что ему позвонил мужчина, желающий сделать массаж. Массажист сообщил ему адрес, куда нужно приехать», — говорится в сообщении.

Когда заявитель открыл дверь, то увидел гражданина кавказской наружности и ещё двух бегущих к нему мужчин. Массажист попытался закрыть дверь, но не смог, и трое неизвестных ворвались в дом. Один начал бить массажиста по лицу и голове, а другой избил его друга.

Затем налётчики отняли у мужчин мобильные телефоны, а один из незнакомцев приставил к горлу заявителя нож и потребовал пароль от телефона и банковского приложения, пригрозив застрелить из пистолета. Далее он взял массажиста за руку и разблокировал телефон через датчик отпечатка пальца.

Неизвестные скрылись, похитив банковские карты заявителя, с которых впоследствии было списано 90,5 тыс рублей. Общий ущерб составил 131,5 тыс рублей.

По данному факту проводится проверка.

Уважаемые люберчане! Администрация  Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете информацией о нем, просьба позвонить по телефону 8 495 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД).  Анонимность гарантируется.

Люберчанам: грабителем, отнявшим у мужчины сумку с 5 млн рублей, оказался фитнес-тренер

Оставьте комментарий