Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: женщина нашла в лесу обезглавленное тело мужа

ИнфоЛюберцы – 12 дек. Жительница Москвы обнаружила в лесном массиве в Щелковском районе Подмосковья обезглавленный труп своего гражданского мужа, пропавшего без вести 30 ноября 2019 года, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на news.rambler.ru.

«При попытке самостоятельно найти мужа, который пропал без вести 30 ноября текущего года, и не надеясь на полицию, в лесном массиве Щелковского района она обнаружила обезглавленное тело супруга.

Николаю Чудакову было 36 лет. В ночь на 30 ноября он отправился из Москвы в Щелковский район, чтобы там в лесу запечатлеть ночную жизнь диких животных с помощью недавно приобретенного тепловизора. По словам его гражданской жены Юлии, с которой они прожили вместе 16 лет, для мужчины это было мечтой с самого детства», — говорится в сообщении.

Вместе с Чудаковым поехал его друг, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Вместе они добрались до деревни Никифорово, где Николай отправился в лес с тепловизором, а друг, как он сам впоследствии рассказал, пошел посмотреть в населенном пункте дом, который якобы планировал приобрести.

Гражданская жена Чудакова рассказала, что утром попыталась с ним связаться, но он не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Женщина разволновалась и обратилась в полицию.

Через некоторое время Юлия собрала своих родственников и вместе с ними отправилась на поиски Николая в Никифорово. Там они обнаружили припаркованный рядом с автобусной остановкой автомобиль Чудакова.

После этого самодеятельные поисковики начали прочесывать лес рядом с деревней. Труп мужчины им удалось обнаружить через двое суток. Тело было обезглавлено и лежало на животе, прикрытое сверху курткой Николая.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что по факту смерти Чудакова возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В рамках следствия назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Московский комсомолец» со слов Юлии пишет, что Николай Чудаков является отцом двух ее детей. До недавнего времени он работал помощником бурильщика на нефтяном промысле по вахтовому графику и прилично зарабатывал — в частности, на премию купил телевизор за 160 тысяч рублей. Сама Юлия владеет фирмой по продаже мебели.

Оставьте комментарий