Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Презентация сборника стихов Анны Моргуновой состоялась в Люберецкой библиотеке

ИнфоЛюберцы – 11 дек. Презентация книги стихов люберчанки Анны Моргуновой «Мироободрение» прошла в Центральной люберецкой библиотеке им. Есенина, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

В минувшее воскресенье 8 декабря в люберецкую библиотеку имени Сергея Есенина заглянуло самое настоящее «мироободрение». Для гостей праздника звучали стихи из одноименного сборника Анны Моргуновой, а также авторские композиции в исполнении музыкантов Владимира Чиркова, Григория Тачкова и группы «Колокольня Калязина».

«Отдельным сюрпризом вечера стала литературная викторина от Союза литераторов России. Правильно ответив на такие вопросы, как «Кто был самым молодым нобелевским лауреатом по литературе?» или же «Полное имя Эллочки-людоедки из романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», можно было получить на память сладкий сувенир и самую маленькую в мире газету — МОЛ. В этот предновогодний вечер по просьбе гостей также прозвучали несколько авторских композиций. На память о праздничном концерте зрители унесли с собой поэтический сборник со стихами о пушистой русской зиме, которую мы так ждём под Новый год, чаепитии на кухне и, конечно же, о любви», — рассказала хозяйка музыкальной гостиной Есенинской библиотеки Наталья Муратова.

А в завершение вечера весь зал подпевал музыкантам: «Малиновый звон на заре…» Участники гостиной выразили надежду на новую встречу.

Творческий коллектив «Мироободрения» выражает благодарность директору библиотеки им. С.Есенина Алле Карпенко, а также Наталье Муратовой за проведение музыкально-поэтического вечера и теплый, душевный прием.

Оставьте комментарий