Второе место на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниорок заняла люберчанка Ермакова

ИнфоЛюберцы — 09 дек. Серебро завоевала на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкая спортсменка Диана Ермакова, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«На прошедших в городе Королёве Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет второе место в весе до 51 кг заняла воспитанница Люберецкой КСШОР Диана Ермакова», — говорится в сообщении.

Третье место в весовой категории до 63 кг досталось еще одной люберецкой спортсменке Софье Исправниковой», — говорится в сообщении.

В турнире приняли участие 206 спортсменок.

Люберчанка Диана Ермакова стала золотой медалисткой на Всероссийском турнире по боксу