Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: выпавшая из окна с детьми женщина оставила предсмертную записку

ИнфоЛюберцы – 11 ноя. Женщина, выпавшая из окна девятого этажа вместе с детьми, оставила предсмертную записку, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на iz.ru.

«В московской квартире, из окна которой утром 11 ноября выпала женщина с двумя детьми, нашли предсмертную записку. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова. По ее словам, смерть женщины не носит криминальный характер», — сообщает РИА Новости.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, в письме погибшая попросила никого не винить в произошедшем.

Напомним, трагедия произошла в Бабушкинском районе столицы. Женщина и один ребенок скончались на месте, еще один ребенок выжил. По предварительным данным, мальчику около шести лет, он находится в больнице в тяжелом состоянии.

На место происшествия прибыл супруг погибшей. Мужчине стало плохо, ему потребовалась помощь медиков, пишет РЕН ТВ. Известно, что семья погибшей не состояла на учете и не считалась неблагополучной. Возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ), пишет «Газета.ру».

Люберчанам: ученица выпала из окна школы во время урока

Оставьте комментарий