Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Скончалась основатель музея Юрия Гагарина в Люберцах

«Благодаря преданному и трепетному отношению к делу всей своей жизни Евгения Петровна собрала по крупицам экспозицию музея, которой восхищаются без исключения все посетители — от государственных деятелей, космонавтов, работников культуры, зарубежных гостей и до самых маленьких посетителей — воспитанников детских садов и школ», — говорится в сообщении.

60 лет своей профессиональной деятельности Евгения Петровна отдала родному ремесленному училищу, а потом и техникуму имени Ю.А. Гагарина. Память об этом замечательном человеке будет жить в наших сердцах.

«Заходя в музей, мы всегда будем вспоминать, как с большим удовольствием слушали Ваши рассказы о Юрии Гагарине — ведь только Вы могли рассказывать нам реальные истории космонавтики, так как сами были свидетелем тех интереснейших событий покорения космоса. Мы гордимся тем, что знали Вас, дорогая Евгения Петровна, работали в одном коллективе. Покойтесь с миром!», — написано в некрологе.

Евгения Быкова скончалась 20 октября. Похоронена родственниками в Москве.

Оставьте комментарий