Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает новостной концентратор выделенные Samsung Новости ИИ’

Samsung Electronics уже запущен Samsung АИ новости’, на специальном веб-сайте, чтобы позволить читателям оставаться в курсе всех новостей компании относительно обширной, многогранной сфере ИИ. На странице делает больше, чем просто предоставлять обновления, хотя – содержит характеристики и экспертные оценки, чтобы помочь пользователям убедиться, что они имеют хорошее представление о зоне, как это становится все более важным для будущего технологии.

Пожертвования новые страницы разделены на шесть категорий. В ‘ИИ экспертов Голоса’ раздел поможет читателям углубить свои знания о ИИ сектор с углубленным статей и интервью, подобные тем, что содержатся в недавнем слышать от ИИ эксперт’ серии. ‘АИ устройств объясняет, как потребители могут ожидать ИИ, чтобы обогатить свою повседневную жизнь с Samsung продукты и услуги, в то время как ‘ай платформы, Биксби’ особенности раздел новости и обновления, касающиеся Samsung умный помощник и АИ платформы. В ‘ИИ компонентов уголок контуры всех отдельных частей, которые собираются вместе, чтобы заложить основу для более изощренного интеллекта опытом, в то время как ‘ИИ для категории ломает способов, в которых Samsung обеспечивает его практики остаются справедливыми и прозрачными на фоне индустрии быстрого развития. И, наконец, ‘ИИ в будущее’ охватывает краткосрочные и долгосрочные ожидания для будущего развития технологий, таких как робототехника, автоматизация вождения и следующего поколения устройств.

Чтобы проверить Samsung ньюсрум АИ новости-страницу для себя, пожалуйста, посетите https://news.samsung.com/global/samsung-ai-news.

Оставьте комментарий