Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ай образование: Samsung внедряет технологии будущего тренингов по всему миру

Samsung электроники, увеличив свою долю в секторе АИ с созданием центров ИИ в семи точках земного шара и непрерывный набор наиболее талантливого из отраслей, связанных с ИИ. В результате этого повышение приверженности к АИ, Samsung представила ряд программ для обеспечения обучения в области машинного обучения для людей во всем мире.

Этим летом видел вторую ИИ буткемп Летняя школа пройдет в Москве, Samsung в DesArrolladoras программа, призванная помочь женщинам пробиться в технологических областях, запустила свой третий этап в Испании в сентябре этого года; Samsung и исследовательский центр (НИЦ) запущен в октябре этого года после нескольких успешных подобных инициатив по всему миру.

Где Технология Встречается Дело

Второй ежегодный АИ буткемп Летнюю школу для местных студентов состоялся в искусственный интеллект-центр Samsung в Москве (Гупт-Москва) этим летом. По итогам конкурсных заявки, шестнадцать студентов из местных вузов приняли участие в двух недель занятий на «больших данных» для бизнеса, организованной Samsung исследования России.

Вместе с программы похожие на 2018 АИ буткемп Летней школы, которая ознакомила учащихся с подходами к решению нетривиальных задач, связанных с компьютерным зрением, в этом году ИИ буткемп Летней школы увидели включения вводный курс данных-аналитика и современного маркетинга профессий, предоставляя студентам возможность научиться работать с большими объемами данных и машинного обучения в бизнес-контекстах.

Программы Летней школы Ма также был дополнен дополнительные лекции по биометрии, компьютерного зрения и управления исследовательскими проектами. Этими лекциями выступили научные сотрудники Samsung в России, предоставляя студентам с первых рук, с практической точки зрения на эти темы. Программа завершилась студенческие презентации и церемонии награждения, в ходе которой участники получили сертификаты о прохождении курса.

Смещение баланса для женщин в технологии

Программа Samsung по DesArrolladoras стартовал третий этап в сентябре этого года в Мадриде после успешного завершения предыдущих итераций, которые помогли уже более 1000 женщин разного возраста, расширения их технических знаний к концу личностного и профессионального развития. Инициатива в партнерстве с Bejob, обеспечивает подготовку женщин в области программирования и других технических областях, независимо от предыдущего опыта.

Участники из множества разных этапах своей карьеры принял участие в программе DesArrolladoras. 60% были трудоустроены во время посещения, а 22% искали работу и 11% занимались другими исследованиями при выполнении программы, которая предоставила слушателям возможность приобрести очень ценные навыки и знания для сегодняшней конкуренции на рынке труда. Кроме того, в топ-40 студентов программы 300 студентов получат возможность пройти курс по AI и «больших данных», стоимостью 7000 евро.

Учебный план программы представляет собой введение в Основы искусственного интеллекта, обработки естественного языка, машинного обучения и глубокого обучения, а также языков программирования, необходимых в области ИИ. Кроме того, в большом блоке данных, студенты проходят подготовку в области анализа данных, управления и хранения данных, а также программирования и бизнес-аналитики.

Этот последний выпуск программы DesArrolladoras, Samsung укрепляет свое положение, чтобы помочь женщинам добиться успеха в сфере технологий, получение студентами необходимых знаний для постоянно изменяющейся, все более требовательного сектора.

Образование для будущих поколений

Samsung исследовательский центр (НИЦ), новая программа, которая опирается на позитивные итоги Samsung предыдущих молодежных образовательных программ , включая Samsung технологического института, который работает уже с 2013 года и предоставил ценный опыт для более 110 000 молодых людей в более чем 30 странах мира, выпущен в октябре этого года в России. Зю предлагает молодым людям возможность укрепить свои практические технологические знания, а также перспективы их трудоустройства посредством обучения и онлайн-курсов (последний с 2020 года).

Кульминацией официальной сертификации, навыков на основе учебной программы зю коренятся в будущем такие технологии, как искусственный интеллект (ИИ), Интернет вещей (IoT), больших данных, облачных и мобильных платформ, и многое другое. Помимо основной учебной программы, дополнительных программ, адаптированных для каждой страны, где зю проходит, предлагает студентам уникальный индивидуальный опыт конечно. Некоторые примеры инновационных программ Samsung кампуса включают образовательные проекты “IT-школы SAMSUNG” и “Samsung IT академии”, которые успешно развиваются в России.

Начав в России, инициатива будет постепенно расширяться во Вьетнам, Испания, Индонезия, Чили, Таиланд и другие страны в ближайшем будущем, так как расширение прав и возможностей нового поколения решать проблемы путем предоставления им в будущем навыки и локализованное знание, стремиться к светлому будущему.

С такими инициативами, как эти, Samsung является приведение деятельности в целях информирования людей о навыков и технологий ключ к четвертой промышленной революции, таких как AI, чтобы люди во всем мире. С момента запуска своего нового видения глобальной инициативы гражданства, “позволяя людям”, Samsung постоянно работает в этом направлении, помогая людям добиться успеха в области технологий для улучшения своего собственного, а также глобального сообщества.

Оставьте комментарий